Автор Тема: 3-4 января. Может замутим что нибудь? Влесу где нибудь.  (Прочитано 31110 раз)

Оффлайн Meh@nik

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1213
  • Kарма +9/-1
Берем всех. Изначально ориентируемся на стандарт. Хочу трассу проверить. Собираемся 4 го, часов в 10.00. Точку сборауточню после того как трассу проверю.

Оффлайн Meh@nik

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1213
  • Kарма +9/-1
Если есть варианты по трассе педлогайте, пока не поздно.

Оффлайн Meh@nik

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1213
  • Kарма +9/-1
Посмотрел. На поляну заехал, по поляне не едет. Стандарт к карьеру вряд ли подедет, не говоря чтобы в него спустится и вылезти. Предложения есть по другой трассе? Или дорогу пробивать будем?

Оффлайн Sherif

  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 612
  • Kарма +1/-0
Посмотрел. На поляну заехал, по поляне не едет. Стандарт к карьеру вряд ли подедет, не говоря чтобы в него спустится и вылезти. Предложения есть по другой трассе? Или дорогу пробивать будем?
Алексей,в активах ИВК очень много протоптаных по УР маршрутов и красивых мест. Причем ко многим маршрутам треки прописаны...Это мы со Студентом балбесами были...
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но
никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не
знает почему!

Оффлайн ТоХа

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Kарма +1/-0
Всех с новым годом!!! Так соберемся куда нибудь или нет?
8-909-061-15-53 Антон
"не лабораторные это когда на машине,по штатным приборам.А вот твои опыты на кухне, как раз лабораторные.Ну для чистоты эксперимента можешь халат одеть, термостат в реторту и всё это на спиртовку." "с"

Оффлайн Meh@nik

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1213
  • Kарма +9/-1
Да собираемся. Место встречи, Заправка башнефть на кольце славянского шоссе 4.01.2015 в 10.00

Оффлайн Meh@nik

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1213
  • Kарма +9/-1
Кто приедет? Чтоб знать сколько народа ждать. Трассу на месте обсудим, задумки есть.

Оффлайн leonid77

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Kарма +1/-1
  • Это МЫ
В прошлом году пытались пробиться от Люкшудьи до Сентега.
Не смогли.
Предлагается пройти нынче, пока снега не очень много.
Сегодня ездил в Вавож к теще, по целине машина идет просто отлично, откуда снег нашли?;)
Выезд предлагается пораньше в 9-00!?
 Ну и кто  поедет- считаться надо!
1...
2...
3...
4...
"Никто пути пройденного у нас не отберёт" В.В.Конецкий

Оффлайн Зверь

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 67
  • Kарма +0/-0
мы тоже с СиБи клубом собираемся (полнолапая часть клуба). давайте обьеденимся.
Буду первым записавшимся.
1.Зверь машина Помидорка. есть лопата, пожарный рукав. завтра поеду веревку какую нибудь куплю.
Увидел черную кошку в пути-три раза плюнь и один раз пни.

Оффлайн Зверь

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 67
  • Kарма +0/-0
по направлению тоже пока не решили. по асфальту особо далеко не хочется ехать. сразу бы в пампасы, а там жизнь покажет. я предлагаю поле за машиностроителем (главная дорога на Радужный-Парники уходит, а слева поле есть). там и лес и овраги есть. трасса для мотогонок с трамплинами. летом то хорошо по ним ездить. а вот зимой не пробовал. рядом есть стрельбище (бывшее иж-планета). там в лесочке можно сосиски пожарить, с горок покататься. можно и по лесочку этому на машинах прохватить. между елок. пробовал по осенней каше, очень я вам скажу захватывающе. выезд не позже 10 утра.
Увидел черную кошку в пути-три раза плюнь и один раз пни.

Оффлайн leonid77

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Kарма +1/-1
  • Это МЫ
мы тоже с СиБи клубом собираемся (полнолапая часть клуба). давайте обьеденимся.
Буду первым записавшимся.
1.Зверь машина Помидорка. есть лопата, пожарный рукав. завтра поеду веревку какую нибудь куплю.
2.Leonid77?  постараюсь появиться.
"Никто пути пройденного у нас не отберёт" В.В.Конецкий

Оффлайн leonid77

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Kарма +1/-1
  • Это МЫ
по направлению тоже пока не решили.
Всё таки предлагаю "точку взять"-пройти от Люкшудьи до Сентега.
"Никто пути пройденного у нас не отберёт" В.В.Конецкий

Оффлайн Зверь

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 67
  • Kарма +0/-0
а кто у нас "вождь краснокожих"? а то встретимся и будем каждый в свою сторону тянуть. я предложил свой маршрут, Леонид свой предложил. кто еще?
Увидел черную кошку в пути-три раза плюнь и один раз пни.

Оффлайн ТоХа

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Kарма +1/-0
Проходил эту дорогу летом в Сентеге нет моста! далее выезд на Кияик! +1 но я проепал защиту картера на 213 ниве кто поможет недорого? Маршрут поддерживаю полностью!!!
8-909-061-15-53 Антон
"не лабораторные это когда на машине,по штатным приборам.А вот твои опыты на кухне, как раз лабораторные.Ну для чистоты эксперимента можешь халат одеть, термостат в реторту и всё это на спиртовку." "с"

Оффлайн leonid77

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Kарма +1/-1
  • Это МЫ
Проходил эту дорогу летом в Сентеге нет моста! далее выезд на Кияик! +1 но я проепал защиту картера на 213 ниве кто поможет недорого? Маршрут поддерживаю полностью!!!
Если поддерживаешь-записывайся ;)
"Никто пути пройденного у нас не отберёт" В.В.Конецкий