Автор Тема: 2 этап Кубка Удмуртской Водокачки (КУВ)"Большая рыбалка 2015" ОБСУЖДЕНИЕ  (Прочитано 55485 раз)

Оффлайн Тайский

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Kарма +0/-0
видно все немного что-то чут-чуть поломали  ;D
 плюс полуось и хаб, есть видео но не знаю как убрать звук  ;D ;D ;D

Оффлайн TIMON

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3274
  • Kарма +16/-0
В будущем можно учитывать этот момент, тогда результаты будут более прозрачными и понятными  ;)
у всех есть время на обжалование, когда можно посмотреть и все оспорить, прошкворили время получите сухой результат, во избежании лишних обсуждений и рассуждений

Оффлайн AntoxaZ

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 22
  • Kарма +0/-0
Цитировать (выделенное)
у всех есть время на обжалование, когда можно посмотреть и все оспорить, прошкворили время получите сухой результат, во избежании лишних обсуждений и рассуждений

 Я не хочу ничего оспаривать или рассуждать. Просто считаю было бы лучше чтобы можно было просто потом увидеть что нам не зачли и где мы облажались.

Оффлайн reitor

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Kарма +5/-1
  • Марат 8-909-059-3333
    • Блог мега человека
И сразу готовимся к третьему этапу)

Без великих авантюристов мечты остаются мечтами!

Оффлайн flat

  • Клубень
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Kарма +1/-0
Третий этап сентябрь или октябрь планируется?

Оффлайн alstroy18

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 590
  • Kарма +7/-0
    • Сыпучие материалы, спецтехника, системы орошения
у всех есть время на обжалование, когда можно посмотреть и все оспорить, прошкворили время получите сухой результат, во избежании лишних обсуждений и рассуждений
Дмитрий, увы но не всегда есть время подождать.
Очень хотели остаться на воскресенье, но дома заболел ребенок Т 39, пришлось уехать домой.В итоге результат объявлен во вторник, награждение в воскресенье. Хогда при этом можно что то обжаловать. Нам обжаловать нечего, у нас заслуженное 4 место (по кол-ву очков у нас не хватает 100 очков но они не чего не решают). Если есть такая возможность просьба объявлять хотя бы предварительные результаты в день финиша, до 4-5 места в каждом классе. Если это конечно технически возможно. Спасибо за внимание и понимание
Если тебе тяжело, ты на правильном пути, ни когда не сдавайся.
Сыпучие материалы, автоуслуги, спецтехника, системы автополива http://alstroy18.ru/ 23-55-53

Оффлайн миша xj

  • Клубень
  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 47
  • Kарма +0/-0
А чайковцы ( кроме flat) нашу пилу даже не ищут. Я понимаю мы сами дураки, но они даже объявление о поиске на своей странице не разместили. А за трассу им зачёт.

Оффлайн Вов@ныч

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Kарма +0/-0
Зря вы так...то что объявление не подавали это ещё не значит что её не искали,почти всех местных обзвонилили кто участвовал.Если найдётся обязательно вернём! А flat же у нас херли  д'Артаньян...

Оффлайн миша xj

  • Клубень
  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 47
  • Kарма +0/-0

Оффлайн Вова Shkas

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3659
  • Kарма +2/-0
Пила возможно так и стоит в траве где нибудь, мы тоже забыли было, еле нашли.

Оффлайн Колян929

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Kарма +5/-1
А лопата то моя, лопата где?

Оффлайн Владимир

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 35
  • Kарма +0/-0
В Игре твоя лопата, приезжай

Оффлайн Владимир

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 35
  • Kарма +0/-0
на точке Т квадроциклисты принесли, видимо к ним она не подошла. Помыта просушена

Оффлайн Колян929

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Kарма +5/-1
В Игре твоя лопата, приезжай
Завтра заеду.
на точке Т квадроциклисты принесли, видимо к ним она не подошла. Помыта просушена
от уазика она- на квадр не подойдет :)

Оффлайн AntoxaZ

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 22
  • Kарма +0/-0
Ребят. подскажите, а призовой сертификат от турагенства куда девать? путевку на море брать придется?  ;)