Автор Тема: IV финальный этап Чемпионата УР по кроссу 22 октября 2016  (Прочитано 12929 раз)

Оффлайн Денис Киселёв(denisyan)

  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Kарма +15/-19
  • Дилемма: или я имею уаз или он имеет меня...
  • Имя: Денис Сергеевич
запылённость в Бодье была в пределах нормы. эту трассу мы больше не будем использовать. от неимения лучшего приходилось использовать то что есть.


вот именно что по просьбе участников вопреки всему мы и устраивали мероприятия в Бодье

не нужно путать дисциплины. кросс остался кроссом.  фигурка это часть дисциплины автомногоборья. если не понятно для чего она нужна то и высказывать не стоило. читайте правила дисциплин. если вам нужно шоу то идите  шоу мероприятия а тут автоспорт. мож не нужно устраивать заезды для ознакомления с трассой, или не нужно устраивать квалификационные заезды только потому что вам интересен только драйв и адреналин? зритель который знает правила и знает на какую дисциплину он пришел не будет поднимать глупых вопросов. правильный зритель приходит вовремя и в самый нужный момент а не как некоторые которые хотят занять самые смачные места приходят с утра и до обеда кричат что им скучно смотреть на тренировки.



ps идя на любое мероприятие нормальные люди изучают правила, план, сценарий, регламент и т.п., нормальный человек не пойдёт просто на мероприятие которое ему не нравится а не будет потом горланить что ему не понравилось. как говорят в народе: не нравится? не ешь. я например никогда не пойду на мероприятие которое мне не нравится или которое меня напрягает.
мой принцип: хочешь что-то изменить? делай сам а не суйся в чужой монастырь со своим уставом.  что я и сделал организовывая официальны-легальные гонки соответственно по общепринятым правилам.
Правильно Андрей говоришь-полностью поддерживаю Тебя, СПАСИБО, что хоть что то проводишь!
С уважением к Вам, Денис.
Пусть будет такой ник, раз я его когда то впервые тут написал так...
"Ни говори ничего, будь никем и не будешь удостоен критики."

Оффлайн maksik 18

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Kарма +0/-0
Почему участников джип триала освобождают от стартовых взносов ,а нас нет? Участники автокросса богаче что ли стали?

Оффлайн Lexx

  • Клубень
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 284
  • Kарма +3/-0
  • Имя: Алексей
Почему участников джип триала освобождают от стартовых взносов ,а нас нет? Участники автокросса богаче что ли стали?
расходы по судейству возмещает автосалон УАЗ "Интерпартнёр", они-же формируют основной призовой фонд.
 Наверное поэтому, а не потому что вы богаче стали

Оффлайн Андрей-М

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Kарма +11/-0
  • +79821224132
Почему участников джип триала освобождают от стартовых взносов ,а нас нет? Участники автокросса богаче что ли стали?
наверное потому-что им интересней развитие триала. кого хотят того и спонсируют. хозяин барин. кстати они формируют призовой фонд в кроссе. ещё не известно у кого призы будут жирней :D
Шиномонтаж,  Камбарская 62 +79018688818 Александр

Оффлайн Андрей-М

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Kарма +11/-0
  • +79821224132
ГОСПОДА УЧАСТНИКИ ФИНАЛЬНЫХ ЭТАПОВ ЧЕМПИОНАТА УР ПО КРОССУ И КУБКА УР ПО ДЖИП-ТРИАЛУ и АВТОМНОГОБОРЬЮ! ждём ваших заявок. до гонок осталась неделя. заявки отправляем autosport18@yandex.ru формы заявок в группах https://vk.com/jeeptrial18 , https://vk.com/cur2015 , https://vk.com/avtomnogoborie18
Шиномонтаж,  Камбарская 62 +79018688818 Александр

Оффлайн Андрей-М

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Kарма +11/-0
  • +79821224132
ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ СПОНСОРОВ И ПАРТНЁРОВ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА
Интерпартнёр
Автосервис "Мастак"
Такси "Плюс"
магазин автозапчастей "Рулевой"
Сарапульский кирпичный завод

ps список будет дополнятся
Шиномонтаж,  Камбарская 62 +79018688818 Александр

Оффлайн Андрей-М

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Kарма +11/-0
  • +79821224132
этап обещается быть насыщенным. звонили и обещали приехать  несколько экипажей из Кировской обл. и  Пермского края. из Альметьевска парни сказали 50/50. Башкиры пока думают.  
Шиномонтаж,  Камбарская 62 +79018688818 Александр

Оффлайн Андрей-М

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Kарма +11/-0
  • +79821224132
с Нефтекамска едет шеви-нива
Шиномонтаж,  Камбарская 62 +79018688818 Александр

Оффлайн Андрей-М

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Kарма +11/-0
  • +79821224132
уехал на трассу. у кого есть желание потренироваться в пятницу приезжайте. суббота строго по регламенту и никаких лишних тренировок.
Шиномонтаж,  Камбарская 62 +79018688818 Александр

Оффлайн Денис Киселёв(denisyan)

  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Kарма +15/-19
  • Дилемма: или я имею уаз или он имеет меня...
  • Имя: Денис Сергеевич
Всем Удачи и Везения на гонках!
С уважением к Вам, Денис.
Пусть будет такой ник, раз я его когда то впервые тут написал так...
"Ни говори ничего, будь никем и не будешь удостоен критики."

Оффлайн autosport18

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
  • Kарма +1/-0

Оффлайн Денис Киселёв(denisyan)

  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Kарма +15/-19
  • Дилемма: или я имею уаз или он имеет меня...
  • Имя: Денис Сергеевич
фотоотчёт
https://vk.com/album7869348_237119278
Спасибо посмотрел, а в воскресенье к сожалению уже не было ретро техники.
С уважением к Вам, Денис.
Пусть будет такой ник, раз я его когда то впервые тут написал так...
"Ни говори ничего, будь никем и не будешь удостоен критики."

Оффлайн Андрей-М

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Kарма +11/-0
  • +79821224132
ВСЕМ ПРИВЕТ. вот я и доехал до дома.

и так итоги:

призёры по IV этапу в классе Т1-2500

1 место Стерхов Максим
2 место Камалетдинов Айрат
3 место Шумин Алексей


ВНИМАНИЕ!!!
ЧЕМПИОН УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО КРОССУ В КЛАССЕ Т1-2500
ШУМИН АЛЕКСЕЙ
2 место Стерхов Максим
3 место Камалетдинов Айрат
4 место Гатауллин Ленар
5 место Насрутдинов Вячеслав
6 место Сафронов Александр
7 место Дранков Николай
8 место Васин Алексей
9 место Огородов Роман
10 место Николаев Максим
11 место Черепанов Артем


призёры IV этапа в классе Д2Н
1 место Снигирев Василий
2 место Ложечников Сергей
3 место Меренюк Андрей


ВНИМАНИЕ!!!
ЧЕМПИОН УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО КРОССУ В КЛАССЕ Д2Н
СНИГИРЁВ ВАСИЛИЙ
2 место Ложечников Сергей
3 место Меренюк Андрей
4 место Медведев Андрей
5 место Сухоплюев Дмитрий
6 место Попов Алексей
7 место Анисимов Павел
8 место Глазырин Станислав
9 место Сафронов Александр
10 место Ложечников Денис
Шиномонтаж,  Камбарская 62 +79018688818 Александр

Оффлайн Андрей-М

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Kарма +11/-0
  • +79821224132
как злая судьба меня наказала. до этого этапа был первым. машина отказалась ехать. свободную тренировку не поехал, квалификацию тож не прошёл т.к. был занят ремонтом. откуда не возьмись нарисовались поломки которые я совсем не ожидал. в общем пока были тренировочные и квалификационные заезды ремонтировал машину. успел, УРА! в первом-же заезде порвал внутренний шрус, ВЕСЕЛО БЛИН! быстренько поменяли и в путь. поставил шрусы в сборе от 2110, ТРЫНДЕЦ, они чуток длиннее. веселуха, в поворотах упирается в коробку и бодается машина, мне надо как-то до финиша дорулить 5 кругов. с горем пополам занял 3 позицию и давлю тапку на все бабки как доктор прописал. левые повороты отормаживался за долго до них. расслабился когда Медведев отстал. финиш. злая судьба.

PS можете верить аль нет но я ехал в стоке. просто хотел доказать что не важно на сколь заряжена твоя тачка. всем удачи в следующем сезоне. теперь я без всякого угрызения совести воткну заряженный движок и всё остальное :)

кстати у меня была заряженная машина но я её уступил новичкам.  итог: РАЗЛОЖИЛИ ЕЁ. уши словил через передок. появилась работа на зиму. на Ниве тож не весело т.к. на джип-триале порвали мосты.
Шиномонтаж,  Камбарская 62 +79018688818 Александр

Оффлайн Денис Киселёв(denisyan)

  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Kарма +15/-19
  • Дилемма: или я имею уаз или он имеет меня...
  • Имя: Денис Сергеевич
как злая судьба меня наказала. до этого этапа был первым. машина отказалась ехать. свободную тренировку не поехал, квалификацию тож не прошёл т.к. был занят ремонтом. откуда не возьмись нарисовались поломки которые я совсем не ожидал. в общем пока были тренировочные и квалификационные заезды ремонтировал машину. успел, УРА! в первом-же заезде порвал внутренний шрус, ВЕСЕЛО БЛИН! быстренько поменяли и в путь. поставил шрусы в сборе от 2110, ТРЫНДЕЦ, они чуток длиннее. веселуха, в поворотах упирается в коробку и бодается машина, мне надо как-то до финиша дорулить 5 кругов. с горем пополам занял 3 позицию и давлю тапку на все бабки как доктор прописал. левые повороты отормаживался за долго до них. расслабился когда Медведев отстал. финиш. злая судьба.

PS можете верить аль нет но я ехал в стоке. просто хотел доказать что не важно на сколь заряжена твоя тачка. всем удачи в следующем сезоне. теперь я без всякого угрызения совести воткну заряженный движок и всё остальное :)

кстати у меня была заряженная машина но я её уступил новичкам.  итог: РАЗЛОЖИЛИ ЕЁ. уши словил через передок. появилась работа на зиму. на Ниве тож не весело т.к. на джип-триале порвали мосты.
Молодец, поздравляю 3-е место тоже почетно, главное смог финишировать несмотря не на что. Лечи технику и сам будь Здоров, високосный год тяжелый. Удачи желаю тебе
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2016 г., 18:46 от Денис Киселёв »
С уважением к Вам, Денис.
Пусть будет такой ник, раз я его когда то впервые тут написал так...
"Ни говори ничего, будь никем и не будешь удостоен критики."