Автор Тема: ВНИМАНИЕ "Сарапульский Ухаб 2017" перенесен на 5 АВГУСТА!!!  (Прочитано 13991 раз)

Оффлайн РОБЕРТ

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Kарма +0/-0
орги молодцы всем понравилось

Оффлайн РОБЕРТ

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Kарма +0/-0
видео в студию

Оффлайн Мих@лыч

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3102
  • Kарма +7/-1
  • +7 905 875 9999, R4WABH
Приехал, посмотрел.... Трасса хороша как и раньше, к оргам : не надо 10 кругов на этой трассе, 5 было-бы в самый раз..Затяжная маленько гонка получается (когда УАЗ обошедший на круг всех на втором круге и НИВа которая с ним гонялась обьезжали 8 кругов 2 уставшие совсем НИВы) . Брод (в смысле русло речки где Бемегота НИВа стояла) для нивки глубже получается гораздо... т.к. то что я наблюдал - УАЗ волну почти не поднимает только пара капель на капот, у НИВы вода с капота на лобовое поднимается.... Всё-таки немного разные классы в один заезд пускать по броду. Эвакуацию надо было за ранее продумать хотяб 1-2 единицы тяжеленьких УАЗ-ов на МТ-резине, либо Беларуську....
Праздник удался, народу было очень много!!!! Многие (из разговоров зрителей) остались довольны!!!
ЗЫ: Правда до конца не смотрел, именно 10 кругов на 1 заезд утомили, по этому с Максом и Фишером уехали дальше.....

Оффлайн Diman3270

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 22
  • Kарма +0/-0
Соглашусь. что кругами да переборщили, что касается эвакуации тут, заказывали камаз с досаафа, так уж получилось что ответ мне от них передали только в субботу утром, пришлось обходиться тем что есть. Были свои недочеты,  не буду говорить что либо в свою защиту, но постараемся на будущий год взять эти критерии и недочеты под более жесткий контроль, и готовить Ухвб 2018!

Оффлайн Fisher

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 2702
  • Kарма +16/-3
  • 8-912-767-96-45
Недочёты были всегда...а так вы большие молодцы....круто замутили.
Я смотрю на спидо-метр... до столба остался метр

Оффлайн колесо

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 7
  • Kарма +0/-0
было интересно но ведущий то где был.ничего не понятно.обьяснений не было.вобщем под конец в непонятках мы уехали так ничего и не поняв.в алнашах с ведущим повеселее было.