Автор Тема: Водокачка 2018  (Прочитано 24676 раз)

Оффлайн TIMON

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3274
  • Kарма +16/-0
Водокачка 2018
« : 21 Сентября, 2017 г., 08:44 »
Ну что парни, как прошел сезон 2017 в Удмуртии. Где все те клоуны, которые год назад четко знали, как должна проводиться Удмуртская Водокачка. Как так получилось, что на этап ТРОФИ проводимый РАФ, заявился один экипаж, ведь все так едины были, что только РАФ нам поможет. Даже на новый год  с детьми собраться не смогли))
 В принципе моё окружение все устраивает, делать ничего не надо, а ездить на гонки можно в перьмь и татарстан. Мне вон призов в татарии надавали, кое как в багажник затолкал и на тумбочке постоял, хотя ничего тяжелее стакана не поднимал. А остальные то что? с Удмуртии не более 10 экипажей, остальные что слились
Выше это риторические вопросы, а вот кто, что думает про сезон 2018? высказываемся не стесняемся.

Оффлайн Ветер Перемен

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1179
  • Kарма +8/-12
Re:Водокачка 2018
« Ответ #1 : 21 Сентября, 2017 г., 09:28 »
Не будет)

Оффлайн TIMON

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3274
  • Kарма +16/-0
Re:Водокачка 2018
« Ответ #2 : 21 Сентября, 2017 г., 09:31 »
Не будет)
Ветер дует?, чего не будет то

Оффлайн игрок

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 555
  • Kарма +1/-0
  • +7 950 822 23 26
Re:Водокачка 2018
« Ответ #3 : 21 Сентября, 2017 г., 09:34 »
начитались прошлой осенью:-(

Оффлайн Ветер Перемен

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1179
  • Kарма +8/-12
Re:Водокачка 2018
« Ответ #4 : 21 Сентября, 2017 г., 09:41 »
Ветер дует?, чего не будет то
Ну я так думаю, хотя рад буду ошибацца.
мое ИМХО:
За год отсутствия соревнований очень многие "остыли" да и вообще времена меняются, а идейных все меньше и меньше( Показательно, что на соседские соревнования поехали так мало народа, хотя ехать не так уж и далеко.
А то что РАФ.... тут вообще спор ни о чем.
А вот это заявление ну очень не очень.
Ну что парни, как прошел сезон 2017 в Удмуртии. Где все те клоуны, которые год назад четко знали, как должна проводиться Удмуртская Водокачка. Как так получилось, что на этап ТРОФИ проводимый РАФ, заявился один экипаж, ведь все так едины были, что только РАФ нам поможет. Даже на новый год  с детьми собраться не смогли))
Глумишься) рад наверное, что ничего не получилось у Андрея? Теперь то всем можно показать, кто главный в Удмуртском трофи))))


Оффлайн новый Димка

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 2446
  • Kарма +2/-1
  • Старайся все делать хорошо, плохо само получится.
Re:Водокачка 2018
« Ответ #5 : 21 Сентября, 2017 г., 09:55 »
Дмитрий не глумится над Андреем, он этим интересуется, почему только Андрей попытался провести Водокачку
Купил мелки от тараканов. Теперь в голове тишина, сидят рисуют!

Оффлайн TIMON

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3274
  • Kарма +16/-0
Re:Водокачка 2018
« Ответ #6 : 21 Сентября, 2017 г., 10:00 »
Ну положим Андрею мы даже помощь предлагали, правда как то не сраслось, он сам себе на уме, если трасу для трофи писать за пол дня, еще и за двести км, ну незнаю. Ему предлагали перенести этап в игру, местные собирались договориться с администрацией, но он уперся. И кстати я не против РАФ, так или иначе в Удмуртии возиться никому не интересно(кто этим занимается) надо идти дальше, а для этого нужен раф, поэтому путь он приходит сюда

Оффлайн Ветер Перемен

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1179
  • Kарма +8/-12
Re:Водокачка 2018
« Ответ #7 : 21 Сентября, 2017 г., 10:09 »
И кстати я не против РАФ, так или иначе в Удмуртии возиться никому не интересно(кто этим занимается) надо идти дальше, а для этого нужен раф, поэтому путь он приходит сюда
Москва не сразу строилась говорят.
Я думаю, что в ближайшее время не соберется большое количество участников, нужна какая то перезагрузка что трофи, что клубу в целом, и недавняя тема про соц сети тому доказательство.

Оффлайн Мих@лыч

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3102
  • Kарма +7/-1
  • +7 905 875 9999, R4WABH
Re:Водокачка 2018
« Ответ #8 : 21 Сентября, 2017 г., 10:21 »
ИМХО перезагрузка будет когда выключат соцсети, выключат цифровое ТВ, оставят интернет только на модемном соединении и т.д.....
тогда молодеж будет регулярно проводить время со своими конями и выгуливать их ;D

Оффлайн Ветер Перемен

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1179
  • Kарма +8/-12
Re:Водокачка 2018
« Ответ #9 : 21 Сентября, 2017 г., 10:26 »
ИМХО перезагрузка будет когда выключат соцсети, выключат цифровое ТВ, оставят интернет только на модемном соединении и т.д.....
тогда молодеж будет регулярно проводить время со своими конями и выгуливать их ;D
ну да, во всем виноваты все кроме нас самих

Оффлайн Тотоев Александр

  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Kарма +1/-2
Re:Водокачка 2018
« Ответ #10 : 21 Сентября, 2017 г., 10:33 »
хочу задать вопрос тем парням которые поучаствовали нынче в Татарстане: каков был уровень организации и безопасности у них? в сравнении с нашими водокачками?

Оффлайн TIMON

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3274
  • Kарма +16/-0
Re:Водокачка 2018
« Ответ #11 : 21 Сентября, 2017 г., 10:36 »
Как и у нас, пожарных, медиков не видел
Но была страховка, кажется
Поля какое то быдло потаптало
Администрация района была в курсе, в Татарстане к автоспорту позитивно относятся, и администрации, как правило поддерживают такие мероприятия

Оффлайн Дима

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Kарма +8/-1
  • Имя: Дима
Re:Водокачка 2018
« Ответ #12 : 21 Сентября, 2017 г., 10:46 »
хочу задать вопрос тем парням которые поучаствовали нынче в Татарстане: каков был уровень организации и безопасности у них? в сравнении с нашими водокачками?
На первом этапе не были, были на втором и третьем. С точки зрения расположения лагеря, место без воды и дров, но это другая страна, там мало лесов.
С точки зрения удаленности от дома. Второй этап 300 км, третий - 130 км.
На втором этапе страховая была в лагере, на третьем не было. Да и не беда, готовясь к соревнованиям Андрея, страховка была куплена.
На втором этапе после финиша было построение всего экипажа у палатки оргов и продувка всего экипажа. На третьем продувка водителя была и перед стартом, после финиша мы требовали продувку, но прибора не было в наличии (орги обещали, что могут и посреди трассы остановить экипаж и попросить дунуть в трубочку), чуть позже стали продувать и после финиша.

Оффлайн Ветер Перемен

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1179
  • Kарма +8/-12
Re:Водокачка 2018
« Ответ #13 : 21 Сентября, 2017 г., 11:01 »
На втором этапе после финиша было построение всего экипажа у палатки оргов и продувка всего экипажа. На третьем продувка водителя была и перед стартом, после финиша мы требовали продувку, но прибора не было в наличии (орги обещали, что могут и посреди трассы остановить экипаж и попросить дунуть в трубочку), чуть позже стали продувать и после финиша.
это правильно

pan

  • Гость
Re:Водокачка 2018
« Ответ #14 : 21 Сентября, 2017 г., 11:22 »
фигасебе, продувка как перед стартом ракеты в космос