Автор Тема: Помогу оформить ТО, ОСАГО, КАСКО,подниму КБМ,регистрация переоборудования,юристы  (Прочитано 28281 раз)

Оффлайн Зедияров Александр

  • Moderator
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 10398
  • Kарма +73/-31
  • Viber 8-922-684-55-96
Я на Драйве2:  http://www.drive2.ru/r/uaz/653322/
Я в Инстаграме https://www.instagram.com/zediyarov/

Оффлайн СОЛОВЕЙ

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1744
  • Kарма +6/-0
  • тел. 8 912 7690200
Отмечусь со своей благодарностью)) Спасибо девчуле на метле за оперативную страховку и техосмотр.

Оффлайн Лилька

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 65
  • Kарма +17/-0
Работаем без выходных! Любой регион! Любой автотранспорт (начиная от снегоболотоходов до трамваев, абсолютно всё)! Всё официально!

-Помогаю оформить любой вид страховок: ОСАГО (без допов и без преднамеренного занижения КБМ, как любят делать страховые), КАСКО (по залоговому имуществу специально для банков выберу интересную недорогую программу)
-Помогаю поднять КБМ
-Помогаю пройти техосмотр без проблем.
-Бесплатная помощь юристов после ДТП (УТС, недоплата, некачественный ремонт и т.п.)
-Помощь в оформлении справок при замену ВУ и т.п.
-Помощь в легализации оборудования на прокаченных внедорожниках
-Делаю абсолютно всё по этой теме! Спроси, что нужно, если нет в моём списке, найдём решения вместе

Группа https://vk.com/kbm_to_osago с отзывами довольных клиентов. Писать сразу мне на вайбер/ватсап 89090597788 . В сибишном мой позывной "Лилька"
Шнивка-метёлка (сток)

Оффлайн Лилька

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 65
  • Kарма +17/-0
Шнивка-метёлка (сток)

Оффлайн Зедияров Александр

  • Moderator
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 10398
  • Kарма +73/-31
  • Viber 8-922-684-55-96
Очень рекомендую!!!
быстро и без нервов!
Я на Драйве2:  http://www.drive2.ru/r/uaz/653322/
Я в Инстаграме https://www.instagram.com/zediyarov/

Оффлайн Лилька

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 65
  • Kарма +17/-0
Спасибо за отзывы! Очень приятно! Чем смогу-помогу всегда!
Шнивка-метёлка (сток)

Оффлайн Лилька

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 65
  • Kарма +17/-0
Теперь делаю ОСАГО на сроки меньше года! Страховые "отказывают", ссылаясь на то, что возможность оформления только на год!
Шнивка-метёлка (сток)

Оффлайн Лилька

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 65
  • Kарма +17/-0
Оформить ОСАГО круглосуточно в выходные и даже в праздники можно у нас! Наш сервис становится всё более удобным, доступным и подстраивается под каждого клиента! Случается так, что полис порой очень необходимо купить и как можно скорее, а ещё и бегать никуда не хочется, да и некогда... Процедура поистине простая и быстрая: отправляете документы и занимаетесь своими делами. Мы всё сделаем за Вас и в очень удивительно короткий промежуток времени! тел./viber/whatsapp 89o9o597788 Лилька
Шнивка-метёлка (сток)

Оффлайн Лилька

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 65
  • Kарма +17/-0
Теперь есть бесплатные автоюристы + занимаемся регистрацией переоборудованных авто! Обращайтесь! Вайбер/ватсап 89о9о597788
Шнивка-метёлка (сток)

Оффлайн Лилька

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 65
  • Kарма +17/-0
Занимаемся регистрация переоборудования, бесплатные автоюристы! И всё так же ТО, ОСАГО, КАСКО! Быстро и недорого! Работаем без выходных! 24 часа в сутки для Вас! Для более оперативного ответа лучше сразу писать в вайбер/ватсап 89о9о597788
Шнивка-метёлка (сток)

Оффлайн Лилька

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 65
  • Kарма +17/-0
Друзья! Обвал цен на оказываемые услуги! Хотите, чтобы полис ОСАГО стал дешевле? Поднимем скидку на ОСАГО (КБМ)! Обращайтесь в вайбер или по тел. 89о9о597788 Работаем без выходных! 24 часа в сутки!
Шнивка-метёлка (сток)

Оффлайн Денис Киселёв(denisyan)

  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Kарма +15/-19
  • Дилемма: или я имею уаз или он имеет меня...
  • Имя: Денис Сергеевич
Просто узнать: минимальный срок страховки осаго-3 месяца и стоит примерно 50% от годового, всё правильно?
С уважением к Вам, Денис.
Пусть будет такой ник, раз я его когда то впервые тут написал так...
"Ни говори ничего, будь никем и не будешь удостоен критики."

Оффлайн Лилька

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 65
  • Kарма +17/-0
Просто узнать: минимальный срок страховки осаго-3 месяца и стоит примерно 50% от годового, всё правильно?
минимум-3 мес. На 3 мес-это 50% годового, на 6 мес-75%
Шнивка-метёлка (сток)

Оффлайн Денис Киселёв(denisyan)

  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Kарма +15/-19
  • Дилемма: или я имею уаз или он имеет меня...
  • Имя: Денис Сергеевич
Теме АП
Поеду на авось перегонять машину, без осаго, лишь бы завелась для начала. Штраф, не дай Бог дешевле заплатить, если ещё и со скидкой. Не буду ради одного выезда брать страховку на три месяца, ух наши правители обещали короче срок страховки и не сделали как всегда...
Послесловие:сегодня рейд проводится, знакомого поймали, проверили на алкоголь, трезв, тогда проверили документы: осаги нет, выписали штраф.
Всем Удачи.
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2018 г., 19:39 от Денис Киселёв »
С уважением к Вам, Денис.
Пусть будет такой ник, раз я его когда то впервые тут написал так...
"Ни говори ничего, будь никем и не будешь удостоен критики."

Оффлайн RG

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Kарма +1/-0
Оставлю свой положительный отзыв,все без обмана.