Автор Тема: Помогу оформить ТО, ОСАГО, КАСКО,подниму КБМ,регистрация переоборудования,юристы  (Прочитано 28287 раз)

Оффлайн SEREGA 18

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1971
  • Kарма +6/-1
  • Байкал 110км
Во шакалы. Во обманывают. 3 класс почти за 40 лет стажа. Сам бы не сделал.
Спасибо. Теперь у меня 13.

Оффлайн Лилька

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 65
  • Kарма +17/-0
Во шакалы. Во обманывают. 3 класс почти за 40 лет стажа. Сам бы не сделал.
Спасибо. Теперь у меня 13.

Пожалуйста! Страховым же выгодно получить бОльшую премию с клиента... По Вашей страховой шепнули, что было распоряжение какое то внутреннее (КБМ всем обвалить), меня и папу тоже коснулось. И тоже "знакомая" "помогла"!...
Шнивка-метёлка (сток)

Оффлайн Романыч

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Kарма +3/-2
А у меня по ссылке показывет код 0,5. Была авария в начале апреля прошлый год. Они что не учли?
Я бы вас послал да вижу вы оттуда.

Оффлайн Лилька

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 65
  • Kарма +17/-0
А у меня по ссылке показывет код 0,5. Была авария в начале апреля прошлый год. Они что не учли?
Косяк страховой, возможно при заключении нового ОСАГО всплывёт...
Шнивка-метёлка (сток)

Оффлайн Лилька

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 65
  • Kарма +17/-0
Со вчерашнего дня изменились Правила проведения техосмотра транспортных средств

Сегодня начала действовать действует новая редакция Правил проведения технического осмотра транспортных средств (постановление Правительства РФ от 12 февраля 2018 г. № 148). В частности, скорректированы требования, предъявляемые к транспортным средствам отдельных категорий.

Так, предусмотренные Правилами требования к состоянию внешних световых приборов и деталей рулевого механизма и ряд других стали более строгими. К примеру, автомобиль не пройдет осмотр при отсутствии предусмотренного конструкцией демпфера или усилителя рулевого управления, а также в случае, если рабочая жидкость подтекает в гидросистеме усилителя рулевого управления. Кроме того, автовладелец не получит диагностическую карту, если на фарах принадлежащего ему автомобиля будут установлены не предусмотренные производителем оптические элементы.

Также закреплен перечень компонентов транспортных средств, которые должны соответствовать требованиям технического регламента Таможенного союза ТР ТС 018/2011 "О безопасности колесных транспортных средств", среди которых: светоотражающая маркировка, фары ближнего и дальнего света и противотуманные, источники света в фарах.

Помимо этого, в ходе техосмотра будут проверять наличие аптечки и ее содержимое, а также наличие полного комплекта шипованных шин, если они установлены на автомобиле. Демонтаж стеклоочистителей и стеклоомывателей, предусмотренных изготовителем транспортного средства в его эксплуатационной документации, также станет препятствием для успешного прохождения техосмотра.

Помимо этого скорректирована продолжительность технического диагностирования транспортных средств отдельных категорий, а также перечень таких автомобилей и состав диагностической карты. Так, проверять пассажирские микроавтобусы будут на 5 минут дольше. При этом вводятся нормативы времени проведения техосмотра для специальных транспортных средств оперативных служб различных категорий. А в диагностической карте появится отметка о наличии в проверяемом автомобиле аптечки.

Отметим, что в настоящий момент в Госдуме находится законопроект, уточняющий правила эвакуации автомобилей. Так, предполагается установить правило, что до принятия решения о задержании транспортного средства должностное лицо обязано известить его владельца или водителя о возможности задержания автомобиля посредством телефонного звонка и CMC-сообщения.
Шнивка-метёлка (сток)

Оффлайн Serrga

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Kарма +1/-0
  • 8-982-992-96-93
Воспользовался услугами. Был 7кл при "не найдено ни одного страхового возмещения". Вернули 13кл. Два дня ожидания. Спасибо Девочке на метелке :)
Неужели я это вслух написал?!!

Оффлайн Лилька

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 65
  • Kарма +17/-0
Воспользовался услугами. Был 7кл при "не найдено ни одного страхового возмещения". Вернули 13кл. Два дня ожидания. Спасибо Девочке на метелке :)
Обращайтесь!
Шнивка-метёлка (сток)

Оффлайн Лилька

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 65
  • Kарма +17/-0
Разыскиваю клиентов Росгосстраха по ОСАГО... Бывших и настоящих! ;)
Шнивка-метёлка (сток)

Оффлайн Миша (Бонифаций)

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 2386
  • Kарма +19/-2

Оффлайн Aleksey

  • Клубень
  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 20
  • Kарма +2/-0
Разыскиваю клиентов Росгосстраха по ОСАГО... Бывших и настоящих! ;)
Я там страхуюсь. А что?

Оффлайн Денис Киселёв(denisyan)

  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Kарма +15/-19
  • Дилемма: или я имею уаз или он имеет меня...
  • Имя: Денис Сергеевич
Разыскиваю клиентов Росгосстраха по ОСАГО... Бывших и настоящих! ;)
Я раньше там страховался более 10 лет подряд...
С уважением к Вам, Денис.
Пусть будет такой ник, раз я его когда то впервые тут написал так...
"Ни говори ничего, будь никем и не будешь удостоен критики."

Оффлайн Лилька

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 65
  • Kарма +17/-0
ГИБДД МВД по Удмуртии разъясняет требования законодательства!

Среди владельцев транспортных средств, все большую популярность набирает возможность оформления полиса ОСАГО по средствам сети Интернет. Госавтоинспекция напоминает, что не нужно воспринимать электронное ОСАГО исключительно как виртуальный документ. Виртуальным должен остаться лишь процесс его получения. Согласно пункту 2.1.1. Правил дорожного движения России, в перечень документов, которые водитель транспортного средства обязан иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки, входит страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства. В случае оформления электронного полиса ОСАГО, документ необходимо предъявлять сотруднику полиции в распечатанном виде.

Предъявление мобильного устройства в качестве подтверждения выполнения обязанности по страхованию автогражданской ответственности не может быть признано выполнением обязанности, предусмотренной Правилами дорожного движения.
Шнивка-метёлка (сток)

Оффлайн Лилька

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 65
  • Kарма +17/-0
По РГС сегодня позже отвечу
Шнивка-метёлка (сток)

Оффлайн Student

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 742
  • Kарма +2/-0
  • +7 912 443 98 18
Тоже страхуюсь в РГС, нареканий и замечаний к ним нет! Косяков с их стороны не выявлено! С классом обвала не произошло, как был 13, так и есть 13. Ни каких допов не навязывают!

Оффлайн Дима

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Kарма +8/-1
  • Имя: Дима
Вы, наверно, родственники ;)