Автор Тема: Перенос форума на новую площадку (движок и т.д.)  (Прочитано 61075 раз)

Оффлайн Миша (Бонифаций)

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 2386
  • Kарма +19/-2
Есть возможность перенести форум на новый движок, вопрос в основном в объеме работ и надобности этого мероприятия.
Так же не совсем удобно будет переносить темы и есть вероятность что либо потерять.
Предлагаю высказать пожелания.
До следующей оплаты осталось меньше 4 месяцев и нужно решение - оставляем всё как есть или начинаем менять

Оффлайн Конструктор

  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Kарма +3/-2
А что даст новый движок?
8-912-750 один четыре восемь пять

Оффлайн Миша (Бонифаций)

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 2386
  • Kарма +19/-2
Запас по мощности и ходу

Оффлайн Ветер Перемен

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1179
  • Kарма +8/-12
Запас по мощности и ходу
прям будто QD32 поставим)

Оффлайн Renegat

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 4953
  • Kарма +11/-1
  • +79223055133 Евгений
    • Внедорожник 81
прям будто QD32 поставим)
вместо ямз-238 )

Оффлайн Зедияров Александр

  • Moderator
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 10398
  • Kарма +73/-31
  • Viber 8-922-684-55-96
надо просто перейти на новую версию, а не менять движок.

у нас старовата
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines

нужен специалист....их нет у нас...или есть?

Я на Драйве2:  http://www.drive2.ru/r/uaz/653322/
Я в Инстаграме https://www.instagram.com/zediyarov/

Оффлайн Мих@лыч

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3102
  • Kарма +7/-1
  • +7 905 875 9999, R4WABH
Чот я не понял смысла перехода... Меня вот например скорость работы нашего сайта на моём древнем CF-18 очень устраивает, нокия с-7 то-же шустро бегает по нему, на андроидных мобильных устройствах то-же шустро работает в отличии от некоторых других перешедших форумов..... чем современнее тем тяжелее получается >:(
чего нас не устраивает-то???? защищенность от вирусов???? медленно работает???? или надо кому-то денег просто отдать... или есть какие-то проблемы с работой сайта????
ЗЫ: не мешай механизму работать, не лезь туда пока не сломалось!!! будет только хуже....

Оффлайн leonid77

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Kарма +1/-1
  • Это МЫ
Всё устраивает.
"Никто пути пройденного у нас не отберёт" В.В.Конецкий

Оффлайн vook

  • Клубень
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 398
  • Kарма +4/-0
  • Имя: Владимир
Вот тоже все устраивает. И дома медленный инет и на работе ограничения, но форум работает. Мне кажется этот вопрос надо адресовать тем кто работает на новых устройствах и пользуется новыми (ну или по крайней мере прогрессивными) средствами добавления информации и т.п.  Я имею ввиду Сашу, он пожалуй один из не многих кто пользуется трекерами он-лайн и что-то похожее, очень интересно за всем следить и подучать информацию быстро и можно сказать он-лайн. Если таких людей устроит движок и версия нашего форума, то нас простых пользователей и подавно.

Ну если аминам проще будет или еще что-то, то надо указать эти плюсы перехода.
Простите если слишком много букв ;)
ssangyong rexton 2.3 АКПП

pan

  • Гость
нужно, чтоб нормально на смартфоне отображался, активные ссылки на видео вставлялись как надо

Оффлайн Конструктор

  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Kарма +3/-2
Запас по мощности и ходу
Тогда я за, хотя для меня это китайская грамота.
8-912-750 один четыре восемь пять

Оффлайн TIMON

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3274
  • Kарма +16/-0
Считаю, что необходимость содержание форума вообще сомнительна. Джиперское сообщество в Удмуртии не очень большое. И как минимум 2/3 игнорируют ИВК. Предпочитают  общаться в вайберах и контактах. Ничего не имею против, но если у ресурса нет наполнения он не нужен. Если администрация сайта ничего не делает, то смысл развивать этот ресурс нет. Для начала было бы неплохо вернуть сюда людей. Поговорить с лидерами групп в контакте, выделить им отдельные ветки на сайте, дать право администрировать эти ветки. Вообще джиперов в удмуртии не так много, что бы делиться на какие то мелкие группы

Оффлайн Ветер Перемен

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1179
  • Kарма +8/-12
Считаю, что необходимость содержание форума вообще сомнительна. Джиперское сообщество в Удмуртии не очень большое. И как минимум 2/3 игнорируют ИВК. Предпочитают  общаться в вайберах и контактах. Ничего не имею против, но если у ресурса нет наполнения он не нужен. Если администрация сайта ничего не делает, то смысл развивать этот ресурс нет. Для начала было бы неплохо вернуть сюда людей. Поговорить с лидерами групп в контакте, выделить им отдельные ветки на сайте, дать право администрировать эти ветки. Вообще джиперов в удмуртии не так много, что бы делиться на какие то мелкие группы
Золотые слова!
Неистово плюсуюсь....
Вот прям четко сказано!

Оффлайн Конструктор

  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Kарма +3/-2
Считаю, что необходимость содержание форума вообще сомнительна. ...

Таким макаром можно и вообще всё добить.
8-912-750 один четыре восемь пять

Оффлайн Миша (Бонифаций)

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 2386
  • Kарма +19/-2
Считаю, что необходимость содержание форума вообще сомнительна. Джиперское сообщество в Удмуртии не очень большое. И как минимум 2/3 игнорируют ИВК. Предпочитают  общаться в вайберах и контактах. Ничего не имею против, но если у ресурса нет наполнения он не нужен. Если администрация сайта ничего не делает, то смысл развивать этот ресурс нет. Для начала было бы неплохо вернуть сюда людей. Поговорить с лидерами групп в контакте, выделить им отдельные ветки на сайте, дать право администрировать эти ветки. Вообще джиперов в удмуртии не так много, что бы делиться на какие то мелкие группы
Содержание форума дело добровольное, без принудительного порядка.
Если нет желания или возможности вносить посильную лепту - никто ничего не скажет.