Автор Тема: В Грузию есть желающие с 28 июня по 12 августа?  (Прочитано 8822 раз)

Оффлайн Dakar (quadroural.ru)

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 14
  • Kарма +1/-2
Едем из Еката. Готов маршрут, план поездки и места посещения.
Жилье - палатки (редко), гостиницы.
Ну и поиск попутчиков ведется - без малых детей, уживчивых, желательно семейных и в меру пьющих , совсем непьющим тяжко будет у хванчкары и кингзмараули. . Агрессивным трезвенникам вход запрещен!   :o

Хотелось бы еще 1-2 машины с клиренсом от 20 см т.к планируется проезд по Трансаджарской трассе из Батуми в Боржоми через перевал Годердзи.

Тут редко бываю - кто желает присоединиться пишите в Вацап 891222шесть857О
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2018 г., 10:22 от Dakar66 »

Оффлайн TIMON

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3274
  • Kарма +16/-0
Я что то на будущий год подумываю, а в этом СУП

Оффлайн dinan

  • Клубень
  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Kарма +4/-1
  • Delica L300
На всякий случай, на прошлой неделе проехал через этот перевал на спортедже, но по направлению в Батуми, обратная дорога посложнее. Навстречу попадались например лексус седан и калина :)

Оффлайн Ветер Перемен

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1179
  • Kарма +8/-12
8 сентября стартую в Грузию.

Оффлайн Romantik

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Kарма +2/-0
8 сентября стартую в Грузию.
Продолжительность, бюджет какой?
Любая вылазка на природу начинается словами: "А знаете, что мы забыли"

Спросил сам себя - а не сходить ли мне к психиатру? Мнения разделились.

Оффлайн TIMON

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3274
  • Kарма +16/-0
8 сентября стартую в Грузию.
почему в сентябре ?

Оффлайн Ветер Перемен

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1179
  • Kарма +8/-12
почему в сентябре ?
жара спадает, туристов нету, цены падают, границу за 30 мин проходишь. Самый пик туристов это август, а потом все в школу)

Оффлайн Ветер Перемен

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1179
  • Kарма +8/-12
Продолжительность, бюджет какой?
на 12-13 дней, бюджет я тебе не смогу посчитать, у меня машина солярку жрет ведрами) считай 6500км на круг + затраты на жилье, цены там дешевле чем на нашем юге. В Батуми в прошлом году квартиру снимали за 1800рублей в сутки, на троих совсем не дорого. кушать не дорого, чача и вино тоже не дорогие)

Оффлайн Dakar (quadroural.ru)

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 14
  • Kарма +1/-2
........ бюджет какой?
всегда удивляет когда народ спрашивает " скока мне бензы брать?" "скока мне денег брать?".....
как то неправильно спрашивать про бюджет. Это индивидуально. Я еду на RAM 6 литровом  и живу в 5 звездах и хаваю  тока фуагра,  тебе моего дневного бюджета на год хватит! 
а можно ехать на Jimny 0,6 жить в бочке и натощак..и на всем экономить...
Гугл по запросу "бюджет путешествия в грузию" выдаст вам кучу отчетов с ценами, дальше кальк в руки и считайте сами.

Оффлайн Romantik

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Kарма +2/-0

Гугл по запросу "бюджет путешествия в грузию" выдаст вам кучу отчетов с ценами, дальше кальк в руки и считайте сами.

То-есть кроме гугла мы ничего не используем? "Задать вопрос товарищу" это один из источников получения информации.
Если вас покоробил мой вопрос, то приношу свои извинения.
Любая вылазка на природу начинается словами: "А знаете, что мы забыли"

Спросил сам себя - а не сходить ли мне к психиатру? Мнения разделились.

Оффлайн Ветер Перемен

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1179
  • Kарма +8/-12
всегда удивляет когда народ спрашивает " скока мне бензы брать?" "скока мне денег брать?".....
как то неправильно спрашивать про бюджет. Это индивидуально. Я еду на RAM 6 литровом  и живу в 5 звездах и хаваю  тока фуагра,  тебе моего дневного бюджета на год хватит! 
а можно ехать на Jimny 0,6 жить в бочке и натощак..и на всем экономить...
Гугл по запросу "бюджет путешествия в грузию" выдаст вам кучу отчетов с ценами, дальше кальк в руки и считайте сами.

Не ну общее представление все равно можно понять.
Я думаю, что бюджет поездки лично на нашу машину составит 100-120 тысяч, можно просто приехать на море, поездить не далеко и на машину уложицца тысяч в 60

Оффлайн Зедияров Александр

  • Moderator
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 10398
  • Kарма +73/-31
  • Viber 8-922-684-55-96
всегда удивляет когда народ спрашивает " скока мне бензы брать?" "скока мне денег брать?".....
как то неправильно спрашивать про бюджет. Это индивидуально. Я еду на RAM 6 литровом  и живу в 5 звездах и хаваю  тока фуагра,  тебе моего дневного бюджета на год хватит! 
а можно ехать на Jimny 0,6 жить в бочке и натощак..и на всем экономить...
Гугл по запросу "бюджет путешествия в грузию" выдаст вам кучу отчетов с ценами, дальше кальк в руки и считайте сами.


Ну тут видишь какая ситуация, среди туташних обитателей форума никто на Ramах ездит, поэтому нам приходится все считать и прикидывать к носу, что и как, поэтому и вопросы появляются
Я на Драйве2:  http://www.drive2.ru/r/uaz/653322/
Я в Инстаграме https://www.instagram.com/zediyarov/

Оффлайн Dakar (quadroural.ru)

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 14
  • Kарма +1/-2
Re: В Грузию есть желающие с 28 июня по 12 августа?
« Ответ #12 : 13 Августа, 2018 г., 09:51 »
Мы отдохнули! реально отдохнули, круче чем на пляжах ГОА и Тая ))) 7 т км за бортом....

Грузия потрясающая страна,  впечатление не испортили даже искусственные очереди на российской таможне. Вино,солнце,отличная еда и крайне дружелюбный народ...это стоит того!!!

Народ в общей массе живет беднее чем у нас, но он добрый и дружелюбный и верит в свою страну и ее хорошее будующее (в противоположность нам).... Полиция вообще поразила, тормозили один раз за ремешок (он был пристегнут , но под мышкой чтоб не тер) - все четко, качественно и поделовому - не оштрафовали а пожелали удачи и заботы о своей безопасности и проводили до лучшего винного погреба в местечке )))

 

PS: один минус это пробеги по России - удручающие и не из-за дороги - люди на сервисе, мотелях и менты вымогатели....мля ну почему у нас так все херово???
и да - бюджет сотка,ни чем себе не отказывали)) куча подарков привезено
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2018 г., 10:05 от новый Димка »

Оффлайн Андрей

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • Kарма +9/-1
  • +79512161062
Re: В Грузию есть желающие с 28 июня по 12 августа?
« Ответ #13 : 13 Августа, 2018 г., 15:20 »


Хотелось бы еще 1-2 машины с клиренсом от 20 см т.к планируется проезд по Трансаджарской трассе из Батуми в Боржоми через перевал Годердзи.



Прохват по бездорожью то был?

Оффлайн Тотоев Александр

  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Kарма +1/-2
Re: В Грузию есть желающие с 28 июня по 12 августа?
« Ответ #14 : 13 Августа, 2018 г., 21:07 »
При всем уважении Дакар, но не путай туризм с реальной жизнью.