Автор Тема: 26 июня - V этап гонок на выживание Мартьяны  (Прочитано 3447 раз)

Оффлайн avtoak59

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Kарма +0/-0
26 июня 2010 года СУББОТА
кроссовая трасса пос. Мартьяны Удмуртской республики
9-00 – Предварительный сбор участников соревнований на месте проведения соревнований, регистрация, административная проверка, техническая инспекция, медицинский осмотр, ознакомление с трассой пешим порядком;
9-45- общее собрание участников с судейской коллегией, жеребьевка;
10-00 – квалификационные заезды класса Стандарт, Юниор;
11-00 – торжественное открытие соревнований;
11-15 – Старт соревнований, согласно таблице соревнований классов Д2К, Д1А;
15-00 – Подведение итогов и награждение победителей.
6.Автомобили
6.1. К участию допускаются легковые автомобили по следующим зачетным группам:
1-я зачетная группа « Д2К» - заднеприводные легковые автомобили, имеющие каркас безопасности.
2-я зачетная группа «Д1А» - переднеприводные легковые автомобили, имеющие каркас безопасности
3-я зачетная группа «Стандарт» - стандартные автомобили с приводом на одну ось
4-я зачетная группа «Юниор» - автомобили, имеющие каркас безопасности
8.Условия соревнований
8.1. Предусматривается следующий вариант проведения соревнований:
Классы Д2К и Д1А стартуют одновременно, выстраивая автомобили на стартовой решетке по жеребьевке. Порядок построения машин на старте - 4 - 3 - 4 - 3 – 4 - 3. В каждом из заездов участвуют все заявившиеся в данной зачетной группе Водители. В классе Д2К и Д1А распределение стартовых мест в первом заезде происходит путем проведения жеребьевки. Распределение мест во втором и последующих заездах происходит по результатам первого и последующих заездов соответственно, причем в классе Д2К водитель, приехавший первым, стартует с последнего места, приехавший вторым – с предпоследнего и т.д. Финиш всем участникам дается после финиша лидера, контрольное время 3 минуты. Подсчет очков производится в зависимости от количества пройденных кругов. Водителям, не дошедшим до финиша, но прошедшим не менее 1 круга, начисляются очки согласно занятым местам (определяются по количеству пройденных полных кругов). Расстановка этих Водителей на старте следующего заезда происходит по решению Главного Судьи и Главного Секретаря соревнований. На это решение протесты не принимаются.
Для классов Стандарт и Юниор - старт раздельный и победители определяются по скорости прохождения трассы.
регламент. схема проезда в ближайшее время будет на сайте http://ak-59.ru/ и http://vkontakte.ru/club9624592