Автор Тема: Ремонт автостекол, нанообработка стекол, полировка фар, полировка кузова и т.д.  (Прочитано 104057 раз)

Оффлайн Вова Shkas

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3659
  • Kарма +2/-0
Re: Ремонт автостекол, полировка, обработка
« Ответ #120 : 21 Июля, 2011 г., 22:30 »
Для своих теперь и полировка кузова, восстановительная и защитная. Цена договорная, зависит от глубины обработки
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2011 г., 10:54 от Shkas »

Оффлайн Вова Shkas

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3659
  • Kарма +2/-0
Установка автосигнализации любой сложности.

Ёж

  • Гость
где териториально находитесь? и скока будет стоить полирнуть а/м целиком? а/ф форд...

Оффлайн Вова Shkas

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3659
  • Kарма +2/-0
где териториально находитесь? и скока будет стоить полирнуть а/м целиком? а/ф форд...
Полировка обычная или нано? Полировка не стоит у меня в прайсе, т.к. у меня нет мойки и предлагать клиентам полуслуги как то не так, поэтому полирую так сказать для друзей, приезжаешь на чистой машине, ближайшая мойка в минуте езды. Цена наверно от 2 т.руб. Звони.

Оффлайн Вова Shkas

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3659
  • Kарма +2/-0
Скоро дожди!! Пора стекла обрабатывать!
Предложение для организаций имеющих свой автопарк - тех обслуживание и ремонт автомобилей  на договорной основе. Цены довольно демократичные.

Оффлайн Lexsus

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Kарма +2/-1
Скоро дожди!! Пора стекла обрабатывать!
Предложение для организаций имеющих свой автопарк - тех обслуживание и ремонт автомобилей  на договорной основе. Цены довольно демократичные.
можно что то типо официального предложения, типа замена масла, замена шаровой столько ,то столько то.... в личке поточнее можно обсудить. я завтра подойду к директору, точнее уже сегодня.

Оффлайн Вова Shkas

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3659
  • Kарма +2/-0
можно что то типо официального предложения, типа замена масла, замена шаровой столько ,то столько то.... в личке поточнее можно обсудить. я завтра подойду к директору, точнее уже сегодня.
Считай, что официальное, прайс весь в личку не напишешь. Прайс на работы можно забрать при встрече или  скинуть на мыло, что быстрее и современнее.

Оффлайн Lexsus

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Kарма +2/-1
lexsus1802"собака"mail.ru

Оффлайн Вова Shkas

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3659
  • Kарма +2/-0
lexsus1802"собака"mail.ru
Отправил. Получил?

Оффлайн Lexsus

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Kарма +2/-1
Да получил, передал начальству на изучение.

Оффлайн Кузьма

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Kарма +0/-0
а перебрать подвеску моего орбита с нивовскими потрохами можно? передняя уведена чуть вправо, задняя - чуть влево) хотяб дефектовку провести, посмотреть что менять/докупать

Оффлайн Вова Shkas

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3659
  • Kарма +2/-0
Конечно можно, звони

Оффлайн Вова Shkas

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3659
  • Kарма +2/-0
Как дожди пошли, поездив на казенной машине, понял что так больше нельзя и обработал таки стекла антидождем. Поездив с обработанным стеклом, обычное уже не катит  :)
Моя машина обработана в апреле, полет нормальный, работает только в путь.

Оффлайн Дима

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Kарма +8/-1
  • Имя: Дима
Как дожди пошли, поездив на казенной машине, понял что так больше нельзя и обработал таки стекла антидождем. Поездив с обработанным стеклом, обычное уже не катит  :)
Моя машина обработана в апреле, полет нормальный, работает только в путь.
а мое лобовое уже "заканчивается".... сколько будет стоить повторить только лоб?

Оффлайн Кузьма

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Kарма +0/-0
а мое лобовое уже "заканчивается".... сколько будет стоить только лоб?
тоже интересно)