Автор Тема: четырех точечны ремень на люксовые сиденья УАЗ  (Прочитано 7567 раз)

Оффлайн TIMON

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3274
  • Kарма +16/-0
Подсмотрел и доработал четырех точечные ремни безопасности. Один уже стоит в машине. Реально не гонял но держат замечательно. Устанавливаются в штатные отверстия. Изготавливаются из двух штатных ремней безопасности. Посмотреть можно 11.03.06 на ралли кроссе в машине х121вк. А там если админы заинтересуются напишут поподробней что да как, ато я с фотками заплюхался текст стерся вобщем все плохо.

Бауманец

  • Гость
Не ты не тяни, у админа дела есть, ты хотя бы словами опиши принцип, место и как между собой пару ремненй сцепляешь, есть тоже такая задумка, но хочу ещё  варианты посмотреть.

ZMEY

  • Гость
А как решается вопрос с неспаданием ремней, верхних ветвей, с плеч? Чем они придерживаются на спинке сиденья, я не думаю, что ты проковырял отверстия в спинке? На соревнованиях посмотреть не могу, т.к. живу дюже далеко, но вопрос интересный.... Фото хочется увидеть.

Оффлайн Мих@лыч

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3102
  • Kарма +7/-1
  • +7 905 875 9999, R4WABH
ежели TIMON   будет на ближайшем этапе кубка удмуртии, то сделаю фото со всех ракурсов и положу, но.... меня терзают смутные сомнения что его не будет :( Так что остается либо его фото, либо пока кто-нить из клуба (сфотографировав) это не выложит.......

Оффлайн бемегот

  • Ночной дозор
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 6417
  • Kарма +11/-1
  • Имя: Иван
Re: четырех точечны ремень на люксовые сиденья УАЗ
« Ответ #4 : 03 Сентября, 2006 г., 19:41 »
Так и не сфоткали ремни то
От бобра добра не ищут...