Автор Тема: Зачетные классы  (Прочитано 187738 раз)

Оффлайн Вова Shkas

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3659
  • Kарма +2/-0
Re:Зачетные классы
« Ответ #420 : 31 Октября, 2013 г., 08:19 »
наверно я плохо обьяснил , я к тому что в туристы не просился это решение оргов
А куда тебя девать то? Только туризм и остается, в стандарт дико, в спорт бессмысленно...

Оффлайн Sherif

  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 612
  • Kарма +1/-0
Re:Зачетные классы
« Ответ #421 : 31 Октября, 2013 г., 11:21 »
А куда тебя девать то? Только туризм и остается, в стандарт дико, в спорт бессмысленно...
Лично мое мнение : если у стандарта есть хоть что-нибудь от туризма - значит либо в туризм, либо снимай и ставь стандартное...не стоит смешивать суп с вареньем... Регламент должен быть жестким и никаких протестов!!! А то, что в спорт дико ставить, так человек сам захотел такие колеса поставить, значит сам в спорт полез, теперь пусть остальное для данного класса доделывает, а если отсутствует желание дальше извращаться, меняй колесья и в туризм! Или я тоже на весеннем лебедку опечатаю и родные АВТОМОБИЛЬНЫЕ шины поставлю!
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но
никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не
знает почему!

Оффлайн Форестер

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Kарма +0/-0
  • 89068167924 Серёга
Re:Зачетные классы
« Ответ #422 : 31 Октября, 2013 г., 14:47 »
Лично мое мнение : если у стандарта есть хоть что-нибудь от туризма - значит либо в туризм, либо снимай и ставь стандартное...не стоит смешивать суп с вареньем... Регламент должен быть жестким и никаких протестов!!! А то, что в спорт дико ставить, так человек сам захотел такие колеса поставить, значит сам в спорт полез, теперь пусть остальное для данного класса доделывает, а если отсутствует желание дальше извращаться, меняй колесья и в туризм! Или я тоже на весеннем лебедку опечатаю и родные АВТОМОБИЛЬНЫЕ шины поставлю!
вопрос - кто был на брифинге  с утра?
все вопросы были разжеваны только  в путь - так что не стоит кидать гавно на вентилятор.....