Ижевский внедорожный клуб

Список дискуссий => Флудилка => Тема начата: lesni4ok от 05 Апреля, 2019 г., 11:09

Название: Система кондиционирования и причины поломки компрессора
Отправлено: lesni4ok от 05 Апреля, 2019 г., 11:09
Выбирая для себя легковое транспортное средство, потенциальные автомобилисты руководствуются следующими параметрами:

· уровнем безопасности машины;

· экономичностью;

· внешними характеристиками;

· ходовой частью и так далее.



Однако, кроме того, они уделяют внимание и комфорту. Продуманная эргономика, просторный салон, различный набор электронных функций для многих будущих владельцев машин очень важны. Но даже эти показатели не являются самым высоким уровнем комфортности авто.

Современные машины должны оснащаться системой кондиционирования, благодаря которой в салоне создается идеальный для человека микроклимат. При этом компрессор кондиционера играет в ней фундаментальную роль, поскольку на нем лежит обязанность перекачки хладагента. Несущественные сбои, а также низкокачественная работа устройства – это своего рода сигнал, благодаря которому владелец авто должен начать проверку компрессора и системы в целом.



Профессионалы по ремонту систем кондиционирования советуют проводить диагностику всех ее элементов только в сертифицированных мастерских, а запчасти приобретать только качественные.

Где можно недорого приобрести компрессор кондиционера авто?

При активной эксплуатации систему кондиционирования нужно подвергать регулярному техническому обслуживанию минимум раз в несколько лет. При этом для выполнения таких работ нужен определенный набор запчастей.

Мест, где можно купить компрессор кондиционера (все модели) в России множество, например на СТО, на автомобильных рынках или в специализированных магазинах, а можно воспользоваться услугами «Мастер Сервис», специфика которого реализация разных марок компрессоров.



Мы занимаемся продажей высококачественных оригинальных, восстановленных и б/у элементов от известных мировых изготовителей по приемлемым ценам. На данном рынке наша компания работает уже достаточное время, за которое мы успели заработать себе значительную популярность среди клиентов.

Кроме того, на нашем сайте вы сможете купить компрессор кондиционера с доставкой его также и в другие регионы России. Приобрести товар у нас очень просто, необходимо заполнить заявку, после чего в короткие сроки вам будет доставлен компрессор охладительной системы, полностью соответствующий вашим требованиям, заявленным на нашем сайте техническим характеристикам, качеству и цене. http://digestweb.ru/sistema-konditsionirovaniya-i-prichiny-polomki-kompressora.html
Название: Re: Система кондиционирования и причины поломки компрессора
Отправлено: lesni4ok от 11 Июня, 2019 г., 09:53
Еще одна очень интересная статья на эту тему https://www.gazeta-a.ru/news/avtoobzori/2018/8/3/gde-kupit-kachestvennyy-kompressor-kondicionera/
Название: Re: Система кондиционирования и причины поломки компрессора
Отправлено: Cityalex от 26 Сентября, 2019 г., 11:06
Для меня было бы не плохо спорить по этому вопросу, ожидая, пока я обсудю информацию.