Автор Тема: Регистрация изменений в конструкцию транспортных средств под ключ  (Прочитано 6600 раз)

Оффлайн Мих@лыч

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3102
  • Kарма +7/-1
  • +7 905 875 9999, R4WABH
по закону на сегодня:
1. предоставил авто в пепрвозданном виде (как было заводом издано) в полезрения инспекторов, получил акт осмотра (не знаю скока)Щ...
2. там-же получил разрешение от богоугодников (гибддов и т.д..) на переоборудование 9+- ге знаю как у них настроение будет)....
3. сперва нашел конторку которая умеет делать бумажки (так ведь еще и авиторизованные должны быть на регистрацию изменений)
4. нашел мастерскую (со всеми бумажками на имение права вносить изменения в конструкцию ТС) которая имеет право на всю ето херню по бумажкам и отдал туды своё драгоценое..
5 .....съё оттудава как обычно в этих конторах принятот на время переоборудования чтоб ни кто не видел какой болгаркой и какую типаненужнуютебехреньпривинчивают
6. получил принятое своё ведро со всеми бумагами, фотографиями, и т.д... и ипогнал на очередной осмотр после котрого тебевдадут или не выдадут очередную ббумажку для уженадеюсь регистрации изменений
вот как-то так на сегодня....
ЭЫЫЫ. япница однако, мог чего-нить со зла и перелишнего добавить, но они у нас по комплекту под ДОПОГ по 10 тыр пробегаютьДОКИТО.....

Оффлайн Вова Shkas

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3659
  • Kарма +2/-0
Между 1 - 2 и 5 - 6, нужны будут те самые бумажки за 8500-10000 руб.

Оффлайн Мих@лыч

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3102
  • Kарма +7/-1
  • +7 905 875 9999, R4WABH
ну у нас обычено опасники прицеп пригнали, потом к нам типа инспектор пришел, сфоткал как было как стало (на фото с госномером до переоборудования с камерами - после с энергачами) ну и алга далее :D
а клиенты нам доверяют, т.к бочки и так только пропаренные приходют (иначе газорезкой никакнизя ступицу мучать) да и с любым клиентом надо общаться как с родным, иначе он вернется только через пполгода, т.к. мы совсем му)_да)_ё....

Оффлайн СОЛОВЕЙ

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1744
  • Kарма +6/-0
  • тел. 8 912 7690200
ну у нас обычено опасники прицеп пригнали, потом к нам типа инспектор пришел, сфоткал как было как стало (на фото с госномером до переоборудования с камерами - после с энергачами) ну и алга далее :D
а клиенты нам доверяют, т.к бочки и так только пропаренные приходют (иначе газорезкой никакнизя ступицу мучать) да и с любым клиентом надо общаться как с родным, иначе он вернется только через пполгода, т.к. мы совсем му)_да)_ё....
а ты Сань потом спроси сколь по срокам им этот твой 6 пункт делали думаю не меньше чем мне уже пытаются сделать )))
Цитировать (выделенное)
6. получил принятое своё ведро со всеми бумагами, фотографиями, и т.д... и ипогнал на очередной осмотр после котрого тебевдадут или не выдадут очередную ббумажку для уженадеюсь регистрации изменени
вот с этим они реально мозги по срокам выносят. у меня на этом и застряло. второй месяц скоро пойдет.