Автор Тема: Услуги по подготовке документов для регистрации переоборудования ТС  (Прочитано 9102 раз)

Оффлайн СОЛОВЕЙ

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1744
  • Kарма +6/-0
  • тел. 8 912 7690200
может  подскажу идею  и она  будет востребована.  вы  еще  подменные  запы держимте  (бампера,  колеса и так далее) на  складе. как  штатные,  так  и тюненные.  для  фот  и выездов  на  осмотр.  за  вменяемую  сумму  аренды  будет  спрос. 

зы.  бампера  свой штатные после  того как  пройду  круг  с доками  могу  отдать вам в  инвентарь,  может  кому  потом  еще  сгодиться.  видок царапки, ржа, ти даж  тещенки.  но  на  осмотр  прокатывает. 

Оффлайн reitor

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Kарма +5/-1
  • Марат 8-909-059-3333
    • Блог мега человека
Нормальная цена за пакет.
А сертификаты на доп оборудование у вас есть? бампер, лебедка, проставки и т.д.
Сергей, только те,  продукцию производителей которых мы устанавливаем или привозим.
Они все есть в свободном доступе в сети.
У спорта есть хорошая сборка копии сертификатов - http://www.4x4sport.ru/publications.html?publications=publications47
Без великих авантюристов мечты остаются мечтами!

Оффлайн reitor

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Kарма +5/-1
  • Марат 8-909-059-3333
    • Блог мега человека
может  подскажу идею  и она  будет востребована.  вы  еще  подменные  запы держимте  (бампера,  колеса и так далее) на  складе. как  штатные,  так  и тюненные.  для  фот  и выездов  на  осмотр.  за  вменяемую  сумму  аренды  будет  спрос. 

зы.  бампера  свой штатные после  того как  пройду  круг  с доками  могу  отдать вам в  инвентарь,  может  кому  потом  еще  сгодиться.  видок царапки, ржа, ти даж  тещенки.  но  на  осмотр  прокатывает. 

Да, я тоже думал об этом. На нивы, шнивы комплекты сейчас готовим, пружины, бампера, мосты, колеса, все стандартное - для прохождения первичных осмотров.
Без великих авантюристов мечты остаются мечтами!

Оффлайн Алексей Лихачёв

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Kарма +2/-0
  • 8-905-877-42-09
А если обратно в сток уже не получиться. Можно, что нибудь сделать?

Оффлайн reitor

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Kарма +5/-1
  • Марат 8-909-059-3333
    • Блог мега человека
Сложно сейчас с этим...
Без великих авантюристов мечты остаются мечтами!

Оффлайн reitor

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Kарма +5/-1
  • Марат 8-909-059-3333
    • Блог мега человека
Для тех кто не смог с первого раза)

Стоимость этой услуги  - 10 000 руб.
В эту стоимость входит - помощь при заполнении заявлений,  заключение предварительной технической экспертизы конструкции ТС, протокол технической экспертизы конструкции ТС после внесения изменения, все нормативные действия при работе с лабораториями(НАМИ)
Без великих авантюристов мечты остаются мечтами!

Оффлайн reitor

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Kарма +5/-1
  • Марат 8-909-059-3333
    • Блог мега человека
Так же у нас можно получить сертификаты на некоторое дополнительное оборудование.

Без великих авантюристов мечты остаются мечтами!

Оффлайн Ветер Перемен

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1179
  • Kарма +8/-12
Для тех кто не смог с первого раза)

Стоимость этой услуги  - 10 000 руб.
В эту стоимость входит - помощь при заполнении заявлений,  заключение предварительной технической экспертизы конструкции ТС, протокол технической экспертизы конструкции ТС после внесения изменения, все нормативные действия при работе с лабораториями(НАМИ)

Вот есть вопрос, может на него был ответ, но я не нашел.
Я хочу пока машина в стоке (кроме ГБО) пройти первичный осмотр, а потом может и в течении года установить доп оборудование(закупить по тихоньку, но пока не ставить) имеет ли срок действия этот первичный осмотр или нет? чтоб потом снова с этим не заморачиваться

Оффлайн Влад М

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 2065
  • Kарма +12/-2
Пройдешь осмотр, получишь разрешение, и строй сколько влезет. Но только с концепцией нужно определиться на берегу, что бы потом из за какой нибудь мелочевки снова по этим кругам не топтаться.
Полный привод, это болезнь, из-за которой нет ни денег ни времени
https://www.drive2.ru/users/vladizhevsk/

Оффлайн reitor

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Kарма +5/-1
  • Марат 8-909-059-3333
    • Блог мега человека
Харе флудить.

По теме - в методических рекомендациях, даже наверно не так... в Циркулярном письме ГУ ОБДД "О направлении методических рекомендаций"
от 20.11.2015 г. № 13/3-8230 про сроки действия осмотра ничего не сказано.
Я задавал этот вопрос технадзору, мне сказали стройте хоть год, лижбы все, что вы сделаете было внесено и описано в предварительном заключении.
Мы одну машину 7 месяцев строили, сейчас получаем протокол и поедем на второй осмотр после переоборудования.


Без великих авантюристов мечты остаются мечтами!

Оффлайн Конструктор

  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Kарма +3/-2
8-912-750 один четыре восемь пять