Автор Тема: в гостях у замечательного человека или спонтанная выходная покатушка в Кудымкар.  (Прочитано 2430 раз)

Оффлайн Ветер Перемен

  • Moderator
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1179
  • Kарма +8/-12
 Как то сидя в гостях у одного замечательного человека, мне пришла мысль съездить и познакомиться с другим замечательным человеком. Сказано - сделано, 26го уйдя пораньше с работы я собираю авто, заезжаю на шинку и поехал собирать попутчиков. Самым готовым оказался Артем, но к сожалению для него он был последним в списке пассажиров и ждал меня наверное час))  Не смотря на все трудности нам все же удалось выехать часов в 6!!! Пока ехали на выезд из города встретили Славяна, который закрывал нам обочину и ругался, что мы лезем без очереди ( Славян, я так делаю крайне редко, тут просто опаздывали)
Дорога Ижевск - Кудымкар заняла чуть больше четырех часов и в 22.30 по нашему времени мы уже сидели за столом и поедали салатики с роллами)


 Откушав не много, мы пошли в баньку, к сожалению никто из нас парицца не пошел, я хз почему.
В итоге за столом посидели мы часов до трех по местному и разбрелись спать.
Утро субботы для всех было разным, для кого то оно было таким

А кто то не мог целый час найти свой носок)

Позавтракав мы поехали по магазинам за продуктами для лагмана и купить Артему рыболовные приблуды. Сделав все дела, Женя повел нас на главную площадь


А затем в краеведческий музей.





Потом мы заехали еще раз к Жене домой, забрали свои вещи,попрощались и двинули на вторую ночевку на какой нибудь водоем.



Вообще определенного места у нас не было, поэтому поехали "куда глаза глядят" а точнее туда где Гафу было бы удобно рыбалить, ибо какого он брал с собой и спиннинг и фидер и еще кучу барахла под это дело))) В итоге мы нашли пруд в районе Нытвы, где искали нормальный подъезд к воде часа полтора и уже отчаявшись выехали на классную поляну в лесу, где поставили лагерь и начали готовить ужин



Как оказалось - дно у водоема было в водорослях и легко порыбачить неудасцца) Но неугомонный Гаф нашел старую лодку в кустах, загрузил туда Санька и они отчалили в большое плаванье) как еще не утонули хз)

Ну а дальше по накатаной схеме: застолье, сон, утро и домой.
В итоге проехали 750 км, познакомились с Женей - Ренегатом ( надеюсь,что мы оставили о себе хорошие впечатления) отдохнули на природе и зарядились позитивной энергией до следующего мероприятия 10-11 сентября)

 



Оффлайн sanek502008

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Kарма +10/-0
Здорово с,ездили! Молодцы!
Чем смогу, помогу.