Автор Тема: Коровка  (Прочитано 125438 раз)

Оффлайн Meh@nik

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1213
  • Kарма +9/-1
Re:Коровка
« Ответ #150 : 03 Июля, 2016 г., 09:32 »
Мужики! перестанем говорить так и о том, о чём потом будет неудобно вспоминать при встрече.
Я зашёл в тему, интересно было, а тут такое...
Почитай прошлогодичные темы. Для некоторых людей, такая форма общения, является нормой.

pan

  • Гость
Re:Коровка
« Ответ #151 : 03 Июля, 2016 г., 10:37 »
Мужики! перестанем говорить так и о том, о чём потом будет неудобно вспоминать при встрече.
Я зашёл в тему, интересно было, а тут такое...
да нормально все, перетерли все по телефону. человек высказался о том, что мне не стоило поднимать данную тему во избежание возникновения срача. я в свою очередь объяснил ему что этой цели не преследую, что всего лишь необходима была ясность в этом споре, что те кто не в теме, могут в принципе и не вникать... в итоге он со мной  согласился, что резинометалические шарниры на мосту будут умирать быстро.

Оффлайн sanek502008

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Kарма +10/-0
Re:Коровка
« Ответ #152 : 03 Июля, 2016 г., 11:03 »
Я почему высказался. У меня был случай, когда я дружил с двумя хорошими людьми, но они разругались между собой. Я этого не знал, но пригласил их семьи в гости. Они пришли. Но как я себя неловко чувствовал, узнав об их отношениях.
Благо разум превозобладал и мы все остались друзьями.
Чем смогу, помогу.

Оффлайн Вова Shkas

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3659
  • Kарма +2/-0
Re:Коровка
« Ответ #153 : 03 Июля, 2016 г., 15:49 »
я понимаю что на тебя возложили защищать честь своего работодателя, но очевидные вещи не будем отрицать. сайлентблоки сдохли как я и предсказывал, не будучи теоретиком и практиком по версии рубера. они и будут дохнуть на такой подвеске и с такой не подрессоренной массой
Нууу, владелец авто совсем даже не работодатель, а клиент,  это немного разные понятия.
С/блоки, если это кому то еще, кроме  pan интересно, были поменяны, первых  (китайских фебестов) хватило по времени на год, по км на 10000(экспедиционных). По меркам  pan, ну пусть будет расходник.
Еще раз напоминаю, на машине стоят 39 колеса и для неё пока просто не существует какой либо другой надежной подвески, если только у  pan не завалялась в гараже что нибудь покруче, на ШС или других каких шарнирах, прошедшее годовые ходовые испытания на Северном полюсе, например.


Для тех, кто не понял, владелец машины на одном из форумов обсуждает внедрение ШС в рычаги подвески. Вот  pan и оживился. Теперь, наверное, удовлетворен.

А подвеска тем не менее работает, и работает отменно.

П.С. Обсерать то, что сделали другие, последнее дело,.. но довольно простое...
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2016 г., 16:05 от Вова Shkas »

Оффлайн Вова Shkas

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3659
  • Kарма +2/-0
Re:Коровка
« Ответ #154 : 13 Сентября, 2016 г., 20:43 »
Коровка побитая, но живая. Фото сразу после возвращения из экспедиции, пробег 3000 км.




Оффлайн Мих@лыч

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3102
  • Kарма +7/-1
  • +7 905 875 9999, R4WABH
Re:Коровка
« Ответ #155 : 13 Сентября, 2016 г., 20:54 »
Как так то? всего двух поворотников нету, да и оптика фарная разная... видимо по по этому на таком тонком галстуке притащили ;D

ЗЫ: а где отчёт чего как ехалось-тряслось, чего работалось-мешалось, какой балласт менять надо?????
ЗЫЫ: Павел, отчёт давай, хоть какой-нить... ;)

Оффлайн Вова Shkas

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3659
  • Kарма +2/-0
Re:Коровка
« Ответ #156 : 13 Сентября, 2016 г., 21:10 »
Отчет Тимон пишет, а галстук вот он, его владелец

Оффлайн Мих@лыч

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3102
  • Kарма +7/-1
  • +7 905 875 9999, R4WABH
Re:Коровка
« Ответ #157 : 13 Сентября, 2016 г., 21:17 »
Вова, про тонкий галстук это был риторический вопрос, там понятно было что-за шлейка однако  ;D

Оффлайн Вова Shkas

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3659
  • Kарма +2/-0
Re:Коровка
« Ответ #158 : 14 Сентября, 2016 г., 18:43 »
Так это ж ездовая собака ;D

Оффлайн Конструктор

  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Kарма +3/-2
Re:Коровка
« Ответ #159 : 15 Сентября, 2016 г., 07:29 »
Главное, что не мясной породы!
8-912-750 один четыре восемь пять

Оффлайн Вова Shkas

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3659
  • Kарма +2/-0
Re:Коровка
« Ответ #160 : 15 Сентября, 2016 г., 11:16 »
Породы она мясодобывающей.