Автор Тема: Стоимость содержания машинок, в т.ч. иномарок.  (Прочитано 1178 раз)

Оффлайн Конструктор

  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Kарма +3/-2
Содержание Дастера на первых 100 т.км (без топлива) - 186 973 руб. (404 056 - 217 083 = 186 973) Не многовато ли?
http://www.zr.ru/content/articles/904040-s-tyazhelym-serdtsem/
Или я что-то не так понял?
8-912-750 один четыре восемь пять

Оффлайн новый Димка

  • Moderator
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 2446
  • Kарма +2/-1
  • Старайся все делать хорошо, плохо само получится.
вот после этого
http://www.zr.ru/content/articles/845104-supertest-10-proxodimcev-chej-polnyj-privod-luchshe/
статьи этого журнала не читаю...
Купил мелки от тараканов. Теперь в голове тишина, сидят рисуют!

Оффлайн FoSer

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Kарма +3/-1
  • Согреться в лесу? нет проблем!
вот после этого
http://www.zr.ru/content/articles/845104-supertest-10-proxodimcev-chej-polnyj-privod-luchshe/
статьи этого журнала не читаю...
Дима, не огорчайся, тест был не про  движение по километрам бездорожья, а по более сложной трассе: скользкой дороге до загородного коттеджа, когда пьяные дворники вовремя не вышли на работу и не посыпали песочком расчищенную дорогу.

Оффлайн новый Димка

  • Moderator
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 2446
  • Kарма +2/-1
  • Старайся все делать хорошо, плохо само получится.
Дима, не огорчайся, тест был не про  движение по километрам бездорожья, а по более сложной трассе: скользкой дороге до загородного коттеджа, когда пьяные дворники вовремя не вышли на работу и не посыпали песочком расчищенную дорогу.

Да я и не огорчаюсь...
Просто адекватность издания, некогда довольно авторитетного в кругу автомобилистов, под большим сомнением.
Купил мелки от тараканов. Теперь в голове тишина, сидят рисуют!

Оффлайн Конструктор

  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Kарма +3/-2
На некоторых форумах читал, что этот журнал называют "За рублём".
И тем не менее 186 т.р. для иномарки на 100 т.км не многовато ли? Мне кажется, что даже для Нивы это через чур!
8-912-750 один четыре восемь пять

Оффлайн Денис

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Kарма +3/-0
На некоторых форумах читал, что этот журнал называют "За рублём".
И тем не менее 186 т.р. для иномарки на 100 т.км не многовато ли? Мне кажется, что даже для Нивы это через чур!
Минимум два комплекта хорошей авторезины на литых автодисках это уже грубо под 100 тысяч..., ну и СТО и страховщики жрать хотят.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2016 г., 09:34 от Денис Сергеевич »
Тише едешь-дальше будешь.

Оффлайн Денис

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Kарма +3/-0
Да я и не огорчаюсь...
Просто адекватность издания, некогда довольно авторитетного в кругу автомобилистов, под большим сомнением.
Есть хорошие статьи например про аккумуляторы, купил самый тяжелый тюменский, да вот он старый уазик крутит и не подводит, а дерьмо с конвеера автозавода на новой шниве в 0(-5)градусов заводиться не стало!
Тише едешь-дальше будешь.