Автор Тема: Для всего и обо всём  (Прочитано 213413 раз)

Оффлайн Вова Shkas

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3659
  • Kарма +2/-0
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #225 : 05 Марта, 2017 г., 09:45 »
поскольку все санкционировано и с потерпевшей стороной согласовано, а в в теме сваей калеи почему то мой прост был попросту проигнорирован и удален, задам его здесь.
почему за установку бампера, шноркеля, пружин и бодилифт на пикап патриот своя калея выкатила ценник аш в 75тр.(в общем 120тр с запчастями)? что это? очередной гениальный развод от талантливого менеджера?
Ты Панин бесплатно видимо работаешь? А мастера у тебя, если есть конечно, видимо за еду? А веревки и тряпки твои тебе бесплатно достаются? Почему ты думаешь, что с клиента деньги можно взять просто так? Машина стояла в работе 3 недели и кроме того, что ты написал, там много чего сделано. Претензий от клиента нет, перед тобой отчитываться не собираемся. Вместо того, что бы орать и истерить, предложил бы свои услуги клиенту.
Про дядю Толю ты вообще что нибудь знаешь, кроме того, что машина на нашей стоянке? У нас силовых структур в штате нет, что бы охранять машину от клиента.
Так что лажает твой информатор, шпиены блин...
Между прочим в БМВ центре нормочас стоит 3500, а в газсервисе 850. Дать тебе телефон БМВ, че охреневают то уроды? Ты можешь выбрать куда ехать.

pan

  • Гость
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #226 : 05 Марта, 2017 г., 11:32 »
Ты Панин бесплатно видимо работаешь? А мастера у тебя, если есть конечно, видимо за еду? А веревки и тряпки твои тебе бесплатно достаются? Почему ты думаешь, что с клиента деньги можно взять просто так? Машина стояла в работе 3 недели и кроме того, что ты написал, там много чего сделано. Претензий от клиента нет, перед тобой отчитываться не собираемся. Вместо того, что бы орать и истерить, предложил бы свои услуги клиенту.
Про дядю Толю ты вообще что нибудь знаешь, кроме того, что машина на нашей стоянке? У нас силовых структур в штате нет, что бы охранять машину от клиента.
Так что лажает твой информатор, шпиены блин...
Между прочим в БМВ центре нормочас стоит 3500, а в газсервисе 850. Дать тебе телефон БМВ, че охреневают то уроды? Ты можешь выбрать куда ехать.

брат удмурт, это в твоем ответе сквозит истерикой. ты распиши здесь, все что было сделано с вашими расценками, чтоб я и другие знали, стоимость вашего нормочаса, думаю он не сильно отличается от бмв.
напиши что вы сделали за 75тр.
насчет доволен или нет клиент, тут ты пукнул в лужу. если пошел слух, то это все не спроста

pan

  • Гость
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #227 : 05 Марта, 2017 г., 11:42 »
да и еще, вы три недели ставили бампер, шноркель, пружины и делали бодилифт?

Оффлайн Вова Shkas

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3659
  • Kарма +2/-0
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #228 : 05 Марта, 2017 г., 11:46 »
Тебе объяснять больше  ничего не буду.  
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2017 г., 22:27 от Вова Shkas »

pan

  • Гость
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #229 : 05 Марта, 2017 г., 11:49 »
Тебе объянять больше чем ничего не буду.  
язык в попу, как это на тебя похоже...

я то ладно, знаю стоимость вашего нормачаса, а остальным, чтоб не стало для них неприятным сюрпризом, ты мог бы и чиркануть 4х значную цифру

а с дядей толей, что, почему вы ему машину не отдаете?

Оффлайн Конструктор

  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Kарма +3/-2
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #230 : 09 Марта, 2017 г., 19:01 »
Интересно, кто, где и когда последний раз видел вот такое старое - доброе - советское чудо на ходу:?
8-912-750 один четыре восемь пять

Оффлайн Конструктор

  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Kарма +3/-2
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #231 : 09 Марта, 2017 г., 19:06 »
Тебе объяснять больше  ничего не буду.  

Не в пику всего вышесказанного. Просто вопрос. Почему установка комплекта для отвязки РПМ на Ниву может занять 2 дня?

https://www.youtube.com/watch?v=1nWTaO8kN4k&t=90s

Понимаю, что всё ускорено, но даже если всё замедлить в 100 раз, и то смена получится.
8-912-750 один четыре восемь пять

Оффлайн Вова Shkas

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3659
  • Kарма +2/-0
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #232 : 09 Марта, 2017 г., 19:31 »
А почему два? 3-4 часа на снятие/установку, 2-3 часа на расверловку, нарезку резьбы под новые шпильки, примерка, сварка

Оффлайн Romantik

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Kарма +2/-0
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #233 : 09 Марта, 2017 г., 20:00 »
Я как-то по приколу хотел купить. Только не такую, а Моргуновку (СЗА), но понял, что времени на нее у меня нихрена не хватит.
Любая вылазка на природу начинается словами: "А знаете, что мы забыли"

Спросил сам себя - а не сходить ли мне к психиатру? Мнения разделились.

pan

  • Гость
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #234 : 09 Марта, 2017 г., 21:00 »
Я как-то по приколу хотел купить. Только не такую, а Моргуновку (СЗА), но понял, что времени на нее у меня нихрена не хватит.
круглая она чоткая у коллекционеров такая в цене

pan

  • Гость
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #235 : 09 Марта, 2017 г., 21:07 »
Не в пику всего вышесказанного. Просто вопрос. Почему установка комплекта для отвязки РПМ на Ниву может занять 2 дня?

https://www.youtube.com/watch?v=1nWTaO8kN4k&t=90s

Понимаю, что всё ускорено, но даже если всё замедлить в 100 раз, и то смена получится.
вот ты чо затеял...
не проще от шнивы кронштейны и ласту поставить, чем покупать железные и тяжелые штуки?

по времени, это занимает часа 4

Оффлайн Конструктор

  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Kарма +3/-2
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #236 : 09 Марта, 2017 г., 21:22 »
А почему два? 3-4 часа на снятие/установку, 2-3 часа на расверловку, нарезку резьбы под новые шпильки, примерка, сварка
Какая расверловка?! Какая нарезка резьбы?! О чём ты это?

А почему два дня - это ты спроси у Володи механика, с коим я разговаривал по телефону. Марат мне сказал ему позвонить и узнать про всё это.

вот ты чо затеял...
не проще от шнивы кронштейны и ласту поставить, чем покупать железные и тяжелые штуки?

по времени, это занимает часа 4

От Шнивы лист, что прикручивается к РПМ, ломается. Не буду с тобой  спорить - не хочу от 2123.

По времени ты сказал. Но и ещё о чём-то обещал позвонить и сказать.


по времени, это занимает часа 4

Вот это больше на действительность похоже.
8-912-750 один четыре восемь пять

Оффлайн Renegat

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 4953
  • Kарма +11/-1
  • +79223055133 Евгений
    • Внедорожник 81
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #237 : 10 Марта, 2017 г., 06:33 »
Какая расверловка?! Какая нарезка резьбы?!
У шнивы нижняя лыжа на шпильках М8,у обычной же Нивы крышечка на шпильках м6.Поэтому при установке лыжи,надо пересверливать отверстия под М8.Мясо там мало,мне кажется что у шнивы своя отливка корпуса РПМ.

Оффлайн Вова Shkas

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3659
  • Kарма +2/-0
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #238 : 10 Марта, 2017 г., 07:06 »
Можно конечно для скорости установки ничего не пересверливать.

Оффлайн Вова Shkas

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3659
  • Kарма +2/-0
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #239 : 10 Марта, 2017 г., 07:07 »
Какая расверловка?! Какая нарезка резьбы?! О чём ты это?

А почему два дня - это ты спроси у Володи механика, с коим я разговаривал по телефону. Марат мне сказал ему позвонить и узнать про всё это.

Ну, Володя это я. Машина легко может зависнуть на второй день, достаточно одной закисшей шпильки. Можно и за четыре часа самому попробовать. Мы как то на гонках за два часа редуктор раскидывали, правда собирали уже без редуктора на переднем приводе.