Автор Тема: Для всего и обо всём  (Прочитано 213400 раз)

Оффлайн SerGun

  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Kарма +1/-1
  • 8-912-850-04-79
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #345 : 05 Апреля, 2017 г., 08:48 »
НА заводах везде эти "Эффективные менеджеры" нихуя не соображают,зато говорят красиво. Посмотрите на Концерн Калашников потратили на бренд 20 милионов, А выхлопа от оружейного производства ноль. Работают в три смены, на самом деле ждут. То одно не подвезли, то другое закончилось. ЗАТО СНАРУЖИ ВСЕ КРАСИВО.
Это же секретное производство. Негоже секреты нашей родины разбалтывать!!!!!  :o

Оффлайн Romantik

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Kарма +2/-0
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #346 : 06 Апреля, 2017 г., 23:41 »
НА заводах везде эти "Эффективные менеджеры" нихуя не соображают,зато говорят красиво. Посмотрите на Концерн Калашников потратили на бренд 20 милионов, А выхлопа от оружейного производства ноль. Работают в три смены, на самом деле ждут. То одно не подвезли, то другое закончилось. ЗАТО СНАРУЖИ ВСЕ КРАСИВО.
Леха, ты там кем, если не секрет?
Любая вылазка на природу начинается словами: "А знаете, что мы забыли"

Спросил сам себя - а не сходить ли мне к психиатру? Мнения разделились.

Оффлайн Lexsus

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Kарма +2/-1
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #347 : 07 Апреля, 2017 г., 08:34 »
Леха, ты там кем, если не секрет?
я со там оргтехнику обслуживаю.

pan

  • Гость
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #348 : 07 Апреля, 2017 г., 13:24 »
я со там оргтехнику обслуживаю.
в ките картриджи не заправляют, а меняют каждый месяц на новые.

Оффлайн sanek502008

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Kарма +10/-0
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #349 : 09 Апреля, 2017 г., 10:03 »

Начинающий джипер;))
Чем смогу, помогу.

pan

  • Гость
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #350 : 09 Апреля, 2017 г., 21:07 »
человек купил блокировку у одного из местных производителей, но не у меня. менеджер подобрал ее ему исходя из данных по машине. посмотрел каталог по винкоду и сказал, бери эту, она подойдет. человек послушал специалиста и  взял. приехал ко мне, мы ему редуктор сняли, и оказалось, что блокировка ему не подходит, оказалось, что блокировка на редукторе уже стоит, штатная, винтовая. понятное дело, что человек эту блокировку вернет тому манагеру и получит за нее деньги, но остается вопрос, кто должен будет оплатить мне снятие и установку редуктора?

Оффлайн Meh@nik

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1213
  • Kарма +9/-1
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #351 : 09 Апреля, 2017 г., 22:45 »
человек купил блокировку у одного из местных производителей, но не у меня. менеджер подобрал ее ему исходя из данных по машине. посмотрел каталог по винкоду и сказал, бери эту, она подойдет. человек послушал специалиста и  взял. приехал ко мне, мы ему редуктор сняли, и оказалось, что блокировка ему не подходит, оказалось, что блокировка на редукторе уже стоит, штатная, винтовая. понятное дело, что человек эту блокировку вернет тому манагеру и получит за нее деньги, но остается вопрос, кто должен будет оплатить мне снятие и установку редуктора?
Кто заказывал работы, тот и должен оплачивать. Потом заказчик идет с оплаченным заказ нарядом в ту контору, которая продала не то и предявляет им свои убытки.

Оффлайн Колян929

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Kарма +5/-1
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #352 : 09 Апреля, 2017 г., 22:45 »
Заказчик конечно. Не менеджер же...

pan

  • Гость
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #353 : 09 Апреля, 2017 г., 22:47 »
Кто заказывал работы, тот и должен оплачивать. Потом заказчик идет с оплаченным заказ нарядом в ту контору, которая продала не то и предявляет им свои убытки.
а если нет чека-наряда, то как в мужской компании хорошо знакомых лиц решается  данное недоразумение?

Заказчик конечно. Не менеджер же...
менеджер ввел клиента в заблуждение

Оффлайн Колян929

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Kарма +5/-1
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #354 : 09 Апреля, 2017 г., 22:51 »
а если нет чека-наряда?
менеджер ввел клиента в заблуждение
при чем тут он???

pan

  • Гость
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #355 : 09 Апреля, 2017 г., 22:52 »
при чем тут он???
условия задачи читай внимательно

Оффлайн Колян929

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Kарма +5/-1
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #356 : 09 Апреля, 2017 г., 22:56 »
Про концерн Калашников: в пятницу грузился на Концерн в аэропорту Е.бург. Стоимость груза 1,5 млн при получении в терминале. После загрузки отправитель дает мне новые доки, но стоимость груза уже 3,5млн.

Оффлайн Колян929

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Kарма +5/-1
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #357 : 09 Апреля, 2017 г., 23:02 »
условия задачи читай внимательно
а почему бы сразу к автопроизводителю не обратиться если он в ВИНе не указал наличие штатного блока?
... А блокировка совсем не подходит? Либо вас остановило наличие штатной блокировки??? Не понятно

pan

  • Гость
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #358 : 09 Апреля, 2017 г., 23:09 »
а почему бы сразу к автопроизводителю не обратиться если он в ВИНе не указал наличие штатного блока?
... А блокировка совсем не подходит? Либо вас остановило наличие штатной блокировки??? Не понятно
блокировка совсем не подходит. с производителем о неточностях  пусть теперь менеджер общается. наличие штатной блокировки выяснилось при вскрытии. не сказатьчто клиент сильно расстроился ее наличию

pan

  • Гость
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #359 : 09 Апреля, 2017 г., 23:13 »
Про концерн Калашников: в пятницу грузился на Концерн в аэропорту Е.бург. Стоимость груза 1,5 млн при получении в терминале. После загрузки отправитель дает мне новые доки, но стоимость груза уже 3,5млн.
ну так в следственный закинь копии