Автор Тема: Для всего и обо всём  (Прочитано 215124 раз)

Оффлайн Fisher

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 2702
  • Kарма +16/-3
  • 8-912-767-96-45
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #840 : 19 Октября, 2017 г., 13:50 »
Заглянул я в сбербанк..там меня поставили в известность об замене имеющейся у меня карту Мастер -карт на карту мир...иначе будут проблемы с получением пенсии давят на патриотизм типа та карта амирикоская а эта чисто русская...я согласился на замену...не  хочу   проблем с получением пенсии...и когда все почти закончили оформлять мне предложили за замену карты заплатить денежку 890 р...я в шоке ЗА ЧТО!!!...они америкоскую карту мне  выдали они придумали замену а платить должен я.. кто то скажет не большие деньги но у меня дневной бюджет 400р...получается 2 дня пролётных...зашибись русский бизнес!!! цинизм чиновников зашкаливает!! и умножте 890 на количество пенсионеров Короче--умом Россию не понять и дебелизм не победим!!!
Я смотрю на спидо-метр... до столба остался метр

Оффлайн sanek502008

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Kарма +10/-0
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #841 : 19 Октября, 2017 г., 19:30 »
Нет слоФФ!
Чем смогу, помогу.

Оффлайн Конструктор

  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Kарма +3/-2
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #842 : 19 Октября, 2017 г., 19:35 »
Всё очень странно:
5. Правда ли, что на карту «Мир» переведут всех бюджетников и пенсионеров?
В соответствии с законодательством РФ, граждане, которые станут клиентами бюджетной сферы или пенсионерами после 1 июля 2017 года, сразу будут получать выплаты на карты «Мир». Действующие бюджетники будут переведены на карты национальной платежной системы до 1 июля 2018 года, а действующие пенсионеры – по мере истечения срока действия карт международных платежных систем, но не позднее 1 июля 2020 года.
Таким образом, переход на карты «Мир» будет поэтапным и максимально комфортным для клиентов бюджетной сферы и пенсионеров.

6. Все ли пенсионеры должны получать пенсию на карту «Мир»? Нет ли другого способа?
Как и прежде, пенсионер и бюджетник может выбрать способ получения выплаты. Например, если пенсионер захочет получать пенсию наличными или на счет в банке, к которому не привязана карта, он сможет получать выплаты таким же образом. Если же он решит получать средства на карту, то ему будет выпущена карта «Мир».

7. Сколько будет стоить карта «Мир» пенсионерам и бюджетникам?
По закону пенсионерам как минимум одна карта «Мир» должна выпускаться бесплатно, без взимания каких-либо комиссий за ее обслуживание и снятие по ней наличных в банкоматах банка, выпустившего карту. Бюджетникам карты «Мир» должны выдаваться на условиях не хуже нынешних.

Взято с сайта центробанка: http://www.cbr.ru/Reception/

Опиши всю ситуацию и подай жалобу: http://www.cbr.ru/Reception/Message/Register?messageType=Complaint
8-912-750 один четыре восемь пять

pan

  • Гость
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #843 : 19 Октября, 2017 г., 21:18 »
миру мир. тебе еще забыли сообщить что она платная и тебе за нее придется платить больше тысячи в год

Оффлайн Костя Я

  • Клубень
  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Kарма +1/-0
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #844 : 20 Октября, 2017 г., 15:00 »
ходят слухи, что система МИР принадлежит самизнаетекому, потому и загоняют силком, и смс-информирование там тоже не дешевое.

pan

  • Гость
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #845 : 20 Октября, 2017 г., 21:16 »
вывсеврете

Оффлайн Гюрzа-2

  • Клубень
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Kарма +0/-0
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #846 : 23 Октября, 2017 г., 10:33 »
Срочно-пресрочно нужен логотип ИВК. Дайте пожалста на почту afborisova@bk.ru
штурман и жена по совместительству

pan

  • Гость
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #847 : 24 Октября, 2017 г., 20:28 »
епанулся я.
 за собчак буду голосовать.
ей сам путин сопли вытирал

Оффлайн Fisher

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 2702
  • Kарма +16/-3
  • 8-912-767-96-45
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #848 : 24 Октября, 2017 г., 20:37 »
епанулся я.
 за собчак буду голосовать.
ей сам путин сопли вытирал
  Правильно Пан....это очень крутая афера!!!!
Я смотрю на спидо-метр... до столба остался метр

Оффлайн Денис Киселёв(denisyan)

  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Kарма +15/-19
  • Дилемма: или я имею уаз или он имеет меня...
  • Имя: Денис Сергеевич
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #849 : 29 Октября, 2017 г., 18:50 »
Ну вот и снежара выпал, застал за городом на всесезонке, на объездной дороге одна машина была в кювете, рядом уже гайцы стояли.
С уважением к Вам, Денис.
Пусть будет такой ник, раз я его когда то впервые тут написал так...
"Ни говори ничего, будь никем и не будешь удостоен критики."

Оффлайн Конструктор

  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Kарма +3/-2
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #850 : 29 Октября, 2017 г., 19:54 »
Судя по прогнозу следующая неделя будет вся тёплая.
8-912-750 один четыре восемь пять

Оффлайн leonid77

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Kарма +1/-1
  • Это МЫ
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #851 : 31 Октября, 2017 г., 18:43 »
"Никто пути пройденного у нас не отберёт" В.В.Конецкий

Оффлайн Ветер Перемен

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1179
  • Kарма +8/-12
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #852 : 31 Октября, 2017 г., 23:31 »
Кому интересно-конструкция неплохая.
http://berkut100.ru/?c=1025-dopolnitelnaya-polka-lezhak-skladnaya-v-bagazhnoe-otdelenie-s-otkidnym-verhom-uaz-patriot-2015-&yclid=6446198282431763956
Себе похожую сварил, сейчас буду обтягивать

Оффлайн СОЛОВЕЙ

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1744
  • Kарма +6/-0
  • тел. 8 912 7690200
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #853 : 01 Ноября, 2017 г., 10:36 »
100 литровый баллон не войдет по ширине

Оффлайн Мих@лыч

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3102
  • Kарма +7/-1
  • +7 905 875 9999, R4WABH
Re:Для всего и обо всём
« Ответ #854 : 04 Ноября, 2017 г., 18:05 »
Мне вот интересно стало: а что обозначает "чорный восклицательный знак на жолтом фоне в виде квадрата"
на скока я понимаю это типа ак везде пишут  "начинающий водитель"... но начинающий чего????? вот я последние более чем 30 лет каждый день начинаю как водитель садиться за руль, начинаю перестраиваться из ряда в ряд, начинаю останавливаться, и т.д......
вот если "Белый треугольник с восклицательным знаком" обозначает типа "прочие опасности", а "желтый" фон обозначает "временный знак" то получается временно опасный водитель?????  я со своим опытом всегда опасен для многих, иногда в дорожной ситуации даже не предсказуем для тех кто не видит чего происходит перед моей машиной, т.к. она больше по высоте и широте чем то что двигается за мной, да и сам я хреново себя чуйствую когда иду в потоке за машиной из-за которой нихрена не вижу...
раньше было проще: знак 70 взаду - начинающий водитель, которому не положено более 70 ехать, и это правильно, нех гонять..... а счас получается купил получил права, купил freerri, и уже начал убиваться.... да и хрень типа нашего законовредительства... почему кака-то хрень типа РСА нихрена не работает как РСА??? на скока я понимаю РСА это союз автостраховщиков, но почему они херней занимаются-то??? права на авто выдают ГИБДД, страховку выдают страховые, но почему-то страховые нихрена не смотрют на базу ГИБДД о действующем водительском а берут данные для рассчета из своей базы  :o на каком основании они хранят старые даже часто уже не действительные данные непонятно, но они их хранят, и рассчитоывают на основании недействительных, хотя проверка водительских удостоерений доступна всем!!!!


ЗЫ: с праздничком однако, сегодня-же международный день мужчин!!! ;D