Автор Тема: РЕГИСТРАЦИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИИ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА ПОД КЛЮЧ  (Прочитано 14536 раз)

Оффлайн sergeyshadrin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 3
  • Kарма +0/-0
РЕГИСТРАЦИЯ В ГИБДД ЛЮБЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИИ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА!!!
-ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ДЕЛАЮТСЯ НА МЕСТЕ В ТЕЧЕНИЕ 20-30 МИН (заключение предварительной тех.экспертизы, протокол тех.экспертизы, пакет заявлений в ГИБДД, техосмотр, заявление-декларация об объеме и качеству выполненных работ, сертификаты соответствия)
-ПОСТАВИТЬ АВТОМОБИЛЬ НА УЧЕТ С ВНЕСЕННЫМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ МОЖНО ЗА ОЧЕНЬ КОРОТКИЙ СРОК (1 день)
-ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ 89225156695, 77-67-23.
https://vk.com/udm.bars
udmbars.ru
г. Ижевск, ул. Майская, 17

Оффлайн Мих@лыч

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3102
  • Kарма +7/-1
  • +7 905 875 9999, R4WABH
т.е мне ходить не надо, ехать не надо, всё за меня сделают!!! или нет??? если не то ЧЕГО ТАК ОРАТЬ-ТО ЕСЛИ КАК У ОСТАЛЬНЫХ ПО КОЛКОЗУ??????
напиши ценник, скажи какой документ надо, какой осмотр до того-как... после того как.... скока доки ждать от Вашей конторки, скока недель потом переделывать будут если запятая не там, и т.д...... и скока стоит не там поставленная запятая....

Оффлайн sergeyshadrin

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 3
  • Kарма +0/-0
Если Вам интересно , позвоните и Вам все подробно раскажут и объяснят.
И проблем с запятыми у нас нет

Оффлайн Мих@лыч

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3102
  • Kарма +7/-1
  • +7 905 875 9999, R4WABH
Есть буквы, ЕСТЬ БОЛЬШИЕ БУКВЫ, я так думаю каков ответ такое и действо...
ЗЫ: не обижайтесь пожалста, я по ДОПОГу и всёму остальному ТАК не кричу и не обнадёживаю...... т.к лицензирование в области ЦСМ и ФСБ у Нас уже пройдено, но законодательство на сегодня еще не все рамки утвердило для частных конторок.....
ЗЫ: Вот у меня допустим есть МАН седелка, 2010года, с тахографом к-1314, я ставлю себе бак на 1000 литров вместо 760, скока будет стоить переоборудование на сегодняшний день чтоб по правилам и заонам всё прокатило (согласно техрегламента таможенного союза и всех приказов минтранса в т.ч 720,760 ПП, 36 приказа с изменениями от февраля 2017г) на сегодняшний день????
А Если я позвоню и во всех законодательных актах Ваши специалисты будут "плавать..." назовите Ваше вышестоящее организованное предприятие пожалста....
я не скрываюсь:
Минтранс: РФ0076, ЕСТР: RUS 031, и это официальные документы, на основании которых Мы пока стесняемся народ в заблуждение вводить, т.к Нашей конторе пока только 15 лет...
С Уважением
Александр К.

ЗЫ: потерять одногоклиента можно и за 1 минут.... а попробуй-ка допуск ЕСТР хотяб за 1 год получить ;D ;D ;D ;D ;D
ЗЫЫ:а нах нужен длинный клиент конторке на годик созданной ;D потом ведь всё-равно законодательство изменится....
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2017 г., 23:52 от Мих@лыч »

Оффлайн Мих@лыч

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3102
  • Kарма +7/-1
  • +7 905 875 9999, R4WABH
Как это обычно бывает: Да и хрен с ним что у него спидометр с тросовым приводом, мы ведь другое регистрируем....
НО: Согласно техрегламента привод на момент регистрации других изменений уже должен соответствовать техрегламенту, а если не соответствует и документ нарисован -  это уже статья, причем "под ключ" т.к не знание нормативной базы не освобождает от ответственности юрлицо и физлицо ;D