Автор Тема: Новый АР ГИБДД №664  (Прочитано 10100 раз)

Оффлайн Ветер Перемен

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1179
  • Kарма +8/-12
Re:Новый АР ГИБДД №664
« Ответ #15 : 24 Октября, 2017 г., 12:25 »
Ну он же не в твоей машине курит)))
ну вот теперь все расжевал
ну то что не в машине, то да, но в любом случае при мне, а я против. да и думаю около машины тоже можно прировнять, хотя и очень притянуто это будет.
можно вообще как в фильме жить.
"Эти ягоды можно есть? - Можно, только отравишься"

Оффлайн Мих@лыч

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3102
  • Kарма +7/-1
  • +7 905 875 9999, R4WABH
Re:Новый АР ГИБДД №664
« Ответ #16 : 24 Октября, 2017 г., 13:18 »
Инспектор при исполнении является публично-общественным лицом в любом случае, так что делайте выводы ;)

pan

  • Гость
Re:Новый АР ГИБДД №664
« Ответ #17 : 24 Октября, 2017 г., 14:03 »
зато после осведительствования привзут обратно к машине (тоже новшество)
это всегда было. если трезв верни на место

pan

  • Гость
Re:Новый АР ГИБДД №664
« Ответ #18 : 24 Октября, 2017 г., 14:06 »
утром в час пик и вечером  гаишники начинают лютовать. тормозят всех подряд

их понять можно, зарплату в 50тр надо отрабатывать, самоокупаемость и все такое.
на статистику аварийности все это не повлияет, а вот на пополнение бюджета гибдд вполне

Оффлайн flat

  • Клубень
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Kарма +1/-0
Re:Новый АР ГИБДД №664
« Ответ #19 : 24 Октября, 2017 г., 15:37 »
утром в час пик и вечером  гаишники начинают лютовать. тормозят всех подряд

их понять можно, зарплату в 50тр надо отрабатывать, самоокупаемость и все такое.
на статистику аварийности все это не повлияет, а вот на пополнение бюджета гибдд вполне
бюджета страны, у гибдд план

Оффлайн Конструктор

  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Kарма +3/-2
Re:Новый АР ГИБДД №664
« Ответ #20 : 24 Октября, 2017 г., 15:52 »
зато после осведительствования привзут обратно к машине (тоже новшество)

Если будет куда обратно везти!  :)  Увезли - привезли, а машинки-то и тю-тю. Никто ведь не заставляет органы твою собственность охранять.
8-912-750 один четыре восемь пять

Оффлайн Ветер Перемен

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1179
  • Kарма +8/-12
Re:Новый АР ГИБДД №664
« Ответ #21 : 24 Октября, 2017 г., 17:16 »
Если будет куда обратно везти!  :)  Увезли - привезли, а машинки-то и тю-тю. Никто ведь не заставляет органы твою собственность охранять.
да. смешно будет)

Оффлайн Денис Киселёв(denisyan)

  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Kарма +15/-19
  • Дилемма: или я имею уаз или он имеет меня...
  • Имя: Денис Сергеевич
Re:Новый АР ГИБДД №664
« Ответ #22 : 24 Октября, 2017 г., 19:26 »
Как сказал в интервью Вычужанин В.П., начальник первого отдела нашего местного ГИБДД(ГАИ), если вы законопослушный водитель(шофер) ничего страшного в этом законе нет, продолжайте дальше ездить, как ездили раньше. ;D
С уважением к Вам, Денис.
Пусть будет такой ник, раз я его когда то впервые тут написал так...
"Ни говори ничего, будь никем и не будешь удостоен критики."

Оффлайн Денис Киселёв(denisyan)

  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Kарма +15/-19
  • Дилемма: или я имею уаз или он имеет меня...
  • Имя: Денис Сергеевич
Re:Новый АР ГИБДД №664
« Ответ #23 : 24 Октября, 2017 г., 19:32 »
Меня вот штрафы напрягают больше всего, т.к. бюджетная зарплата не сопоставима с ними.
Например: нас учили в автошколе-более 20 лет назад, если пешеход идет по началу ПП, а я на другом конце ПП, то спокойно проезжай его, а сейчас только пешеход подошел к бордюру ПП(пешеходного перехода), все останавливайся,как вкопанный, иначе если рядом сотрудники, будут тебя на штраф окучивать...
П.С.: хорошая кормушка при штрафе от 2500 рублей, а идет вереница разных пешеходов, да еще и в разнобой, попробуй всем и везде уступить по новым правилам, я по старинке так и езжу, через ПП, если конечно рядом где то не дежурят сотрудники, которых видно.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2017 г., 21:19 от Денис Киселёв »
С уважением к Вам, Денис.
Пусть будет такой ник, раз я его когда то впервые тут написал так...
"Ни говори ничего, будь никем и не будешь удостоен критики."

pan

  • Гость
Re:Новый АР ГИБДД №664
« Ответ #24 : 24 Октября, 2017 г., 20:16 »
вычужанин тот еще специалист по адм ответственности, как то остановил меня, он еще в пехоте был, так мол и так на запрежающий проехали, я ему: товарищь инспектор, посмотрите сколько у меня в машине сидит добропорядочных граждан, которые будут с вами не согласны,  после чего он вернул мне документы и пожелал счастливого пути)))

Оффлайн sanek502008

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Kарма +10/-0
Re:Новый АР ГИБДД №664
« Ответ #25 : 24 Октября, 2017 г., 20:55 »
На пересечении К Маркса и Советской наблюдал знаменательную картину. Одна и та же женщина 4 раза делала вид , что переходит дорогу  то с одной стороны, то с другой. Потом выяснил для себя, что это подстава. В 50ти метрах от перекрёстка стояли мусора и косили тех, кто её не пропустил.Я постоял с полчасика, понаблюдал. Так хотелось подойти и высказаться, но по понятным соображениям не рискнул.Потом она села и уехала с ними.Я подумал, вот же суки.
Чем смогу, помогу.

Оффлайн Денис Киселёв(denisyan)

  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Kарма +15/-19
  • Дилемма: или я имею уаз или он имеет меня...
  • Имя: Денис Сергеевич
Re:Новый АР ГИБДД №664
« Ответ #26 : 24 Октября, 2017 г., 21:06 »
На пересечении К Маркса и Советской наблюдал знаменательную картину. Одна и та же женщина 4 раза делала вид , что переходит дорогу  то с одной стороны, то с другой. Потом выяснил для себя, что это подстава. В 50ти метрах от перекрёстка стояли мусора и косили тех, кто её не пропустил.Я постоял с полчасика, понаблюдал. Так хотелось подойти и высказаться, но по понятным соображениям не рискнул.Потом она села и уехала с ними.Я подумал, вот же суки.
План выполняют наверное, аналогичную историю, слышал за городом специально трактор тихоход пускают, а обгонять нельзя-сплошная разметка, но выдерживают плестись за ним не все...
С уважением к Вам, Денис.
Пусть будет такой ник, раз я его когда то впервые тут написал так...
"Ни говори ничего, будь никем и не будешь удостоен критики."

pan

  • Гость
Re:Новый АР ГИБДД №664
« Ответ #27 : 24 Октября, 2017 г., 21:54 »
На пересечении К Маркса и Советской наблюдал знаменательную картину. Одна и та же женщина 4 раза делала вид , что переходит дорогу  то с одной стороны, то с другой. Потом выяснил для себя, что это подстава. В 50ти метрах от перекрёстка стояли мусора и косили тех, кто её не пропустил.Я постоял с полчасика, понаблюдал. Так хотелось подойти и высказаться, но по понятным соображениям не рискнул.Потом она села и уехала с ними.Я подумал, вот же суки.
на видео таких подсадныхнадо снимать

Оффлайн Ветер Перемен

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1179
  • Kарма +8/-12
Re:Новый АР ГИБДД №664
« Ответ #28 : 24 Октября, 2017 г., 23:04 »
на видео таких подсадныхнадо снимать
Золотые слова!

Оффлайн sanek502008

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Kарма +10/-0
Re:Новый АР ГИБДД №664
« Ответ #29 : 25 Октября, 2017 г., 06:48 »
на видео таких подсадныхнадо снимать
Это я только приехал в Ижевск, буквально на третий день. Тогда мысли были другие. А там я просто ждал жену.
Чем смогу, помогу.