Автор Тема: Весенний призыв 2018, 1 этап "КУБКА ДВУХ БЕРЕГОВ"_как это было...  (Прочитано 24867 раз)

Оффлайн reitor

  • Moderator
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Kарма +5/-1
  • Марат 8-909-059-3333
    • Блог мега человека
Фото видео ссылки эмоции обсуждение того как прошло мероприятие.

Давайте активнее.

У меня не было возможности много увидеть на трассе. кидай побольше фоток и видео.

Без великих авантюристов мечты остаются мечтами!

Оффлайн reitor

  • Moderator
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Kарма +5/-1
  • Марат 8-909-059-3333
    • Блог мега человека
Без великих авантюристов мечты остаются мечтами!

Оффлайн Тотоев Александр

  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Kарма +1/-2
Большое спасибо организаторам! Хорошая и интересная трасса: и в торфяннике посидели, поотжимались, и геометрическую проходимость проверили.
заняли скромное место - сам виноват, когда в качестве gps-приемника к ноутбуку решил использовать дешевый смартфон. в итоге когда заехали в лес навигация практически исчезла - не было видно спутников. будет уроком на будущее.

Оффлайн leonid77

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Kарма +1/-1
  • Это МЫ
Мероприятие было СУПЕР!! Море позитива, адреналина.
Минусы- на мой взгляд- плохое обозначение точки, если у оргов была возможность на точках прибивать рекламу , то почему бы номер точки тоже напечатать и прибить куда необходимо, А то номера точки не видно, номера машины не видно, потому что номер дали напечатанный в файле, и он попросту бликует. Приходилось угол двери еще как то устанавливать. Мероприятие трофи- поэтому фотофиксация должна быть на втором плане, а не на первом. Главное "взять точку". А не фотографироваться на ней.
"Никто пути пройденного у нас не отберёт" В.В.Конецкий

Оффлайн Дима

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Kарма +8/-1
  • Имя: Дима
Спасибо организаторам. Проделали колоссальную работу! Хорошая трасса!

Оффлайн Тотоев Александр

  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Kарма +1/-2
Кстати, шлем пару раз спас голову от хороших ударов.
А ещё удивило отсутствие официальных лиц (хотя бы какого нибудь главы поселения). А то чиновники все говорят о повышении привлекательности республики, а тут народу съехалось со всех соседних регионов и всем пофигу.

Оффлайн Agava

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 49
  • Kарма +0/-0





















































































А потом моя камера напрочь отказалась включаться.

Оффлайн Шнивоциклист

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 534
  • Kарма +8/-1
Еше немного фоток, выкладывать их с диска очень геморно, поэтому ссылка...  https://yadi.sk/d/-EJDrX4M3WeLbQ
Шеви-Нива по сравнению со всеми другими авто имеет все возможные преимущества, ряд невозможных и два невероятных.

Оффлайн NATOvec

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Kарма +1/-1
Организаторы спасибо за гонку сложность подняли на высокий уровень сложности. Я даже не смог ни одной точки взять :). Но все таки у меня два серьезных вопроса. Почему допускаете машины со значительными изменениями в более низкий класс только из-за размера резины? Ладно совести или чего другого у спорцменов нет, но вы же должны быть судьями и регламент есть регламент. Так же  вопрос непосредственно к расстановке точек на местности.Трасса прокатывается или все таки пешим порядком проходится? Все таки разница была просто колоссальная, трасса в районе 41 и 42 точек реально для котлет,а не для ТР1(туризм) с минимальными переделками.
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!

Оффлайн reitor

  • Moderator
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Kарма +5/-1
  • Марат 8-909-059-3333
    • Блог мега человека
Желтая нива едет до 41 и до 42 точки, без проблем на травленых колесах до 0,2.
Не можешь взять точку, ты не едь на нее, точек в дорожной карте доку много, выбор предостаточен был. Но высокие баллы за точку не дают покою болотным сваям)
Без великих авантюристов мечты остаются мечтами!

Оффлайн _AndY_

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 421
  • Kарма +3/-1
там такое ощущение, что только минимум шишига проезжала еще в 90-х, много деревьев поваленных поперек дороги
Японская коробчонка 4WD, АКПП
https://www.drive2.ru/r/honda/acty/573595151197275481/

Оффлайн NATOvec

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Kарма +1/-1
Желтая нива едет до 41 и до 42 точки, без проблем на травленых колесах до 0,2.
Не можешь взять точку, ты не едь на нее, точек в дорожной карте доку много, выбор предостаточен был. Но высокие баллы за точку не дают покою болотным сваям)
Там следов не было  что она там ехала
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!

Оффлайн flat

  • Клубень
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Kарма +1/-0
Там следов не было  что она там ехала
в уме ехала...

Оффлайн Дима

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Kарма +8/-1
  • Имя: Дима
несколько точек брали найдя ножками объезд по лесу, а далее включали смекалку, доставали сандтраки и брали без особенных проблем. Резина Я-192 камерная, давление 0,8
Первый раз за все соревнования ни разу не доставали хай-джек и бензопилу

Оффлайн Дима

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Kарма +8/-1
  • Имя: Дима
при резком заходе на точку УАЗ решил было лечь на бок, но я его удержал руками за крышу



заметил нарушение, сфотографировал. Лебедку сняли и не стали пользоваться.


а тут мы знатно раскорячились


« Последнее редактирование: 30 Мая, 2018 г., 13:52 от Дима »