Автор Тема: Весенний призыв 2018, 1 этап "КУБКА ДВУХ БЕРЕГОВ"_как это было...  (Прочитано 24873 раз)

Оффлайн alstroy18

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 590
  • Kарма +7/-0
    • Сыпучие материалы, спецтехника, системы орошения
41 и 42 конечно улет, но впринципе пердячим паром их можно было взять,на счет желтая нива без проблем, конечно я маленько сомневаюсь, а так мероприятие классное.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2018 г., 23:26 от alstroy18 »
Если тебе тяжело, ты на правильном пути, ни когда не сдавайся.
Сыпучие материалы, автоуслуги, спецтехника, системы автополива http://alstroy18.ru/ 23-55-53

Оффлайн NATOvec

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Kарма +1/-1
41 и 42 конечно улет, но впринципе пердячим паром их можно было взять,на счет желтая нива без проблем, конечно я маленько сомневаюсь, а так мероприятие классное.
На пердячем пару все можно,вот только мы наблюдали всего три экипажа 2 уаза и ниву которые решились их взять,но там подготовка явно не ТР-1
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!

Оффлайн reitor

  • Moderator
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Kарма +5/-1
  • Марат 8-909-059-3333
    • Блог мега человека
На пердячем пару все можно,вот только мы наблюдали всего три экипажа 2 уаза и ниву которые решились их взять,но там подготовка явно не ТР-1

Раз Вы так легко оперируете понятиями подготовка ТР1, то наверно знакомы с новым регламентом РАФ. Так вот с нынешнего года на ниве можно автомат, мотор любой до 2 литров, 33 колеса и вес 1 200.  Так что все, что с Вами, как вы говорите, резанное вполне по РАФ проходит в ТР1, это просто машину по максимум приготовленные по ТТ.
Не готовы выколупываться с точки, так не лезьте вы на нее. Штурман то не только для того чтобы ходить ногами, но и для того что бы адекватно оценивать возможности прохождения трассы, после того как ее размесили.
Или вы предлагаете нам класс туристов разделить на тех кто едет и на тех кто не едет? ) на тех у кого работают лебедки, а у кого нет.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2018 г., 16:41 от reitor »
Без великих авантюристов мечты остаются мечтами!

Оффлайн alstroy18

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 590
  • Kарма +7/-0
    • Сыпучие материалы, спецтехника, системы орошения
Раз Вы так легко оперируете понятиями подготовка ТР1, то наверно знакомы с новым регламентом РАФ. Так вот с нынешнего года на ниве можно автомат, мотор любой до 2 литров, 33 колеса и вес 1 200.  Так что все, что с Вами, как вы говорите, резанное вполне по РАФ проходит в ТР1, это просто машину по максимум приготовленные по ТТ.
Не готовы выколупываться с точки, так не лезьте вы на нее. Штурман то не только для того чтобы ходить ногами, но и для того что бы адекватно оценивать возможности прохождения трассы, после того как ее размесили.
Или вы предлагаете нам класс туристов разделить на тех кто едет и на тех кто не едет? ) на тех у кого работают лебедки, а у кого нет.

мы были на ниве, взяли одну точку, там было ещё два УАЗа, мы не стали терять время и  брать вторую точку.мы уехали от туда, но думаю если бы друг другу не мешались, стали бы брать вторую
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2018 г., 10:13 от alstroy18 »
Если тебе тяжело, ты на правильном пути, ни когда не сдавайся.
Сыпучие материалы, автоуслуги, спецтехника, системы автополива http://alstroy18.ru/ 23-55-53

Оффлайн Sherif

  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 612
  • Kарма +1/-0
Марат, меня на следующие впиши 126.   40_е вкатывают? а лучше 080))) ХСН. согласен на552.
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но
никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не
знает почему!

Оффлайн Дима

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Kарма +8/-1
  • Имя: Дима
Марат, меня на следующие впиши 126.   40_е вкатывают? а лучше 080))) ХСН. согласен на552.
Следующие у татар будут

Оффлайн NATOvec

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Kарма +1/-1
Раз Вы так легко оперируете понятиями подготовка ТР1, то наверно знакомы с новым регламентом РАФ. Так вот с нынешнего года на ниве можно автомат, мотор любой до 2 литров, 33 колеса и вес 1 200.  Так что все, что с Вами, как вы говорите, резанное вполне по РАФ проходит в ТР1, это просто машину по максимум приготовленные по ТТ.
Не готовы выколупываться с точки, так не лезьте вы на нее. Штурман то не только для того чтобы ходить ногами, но и для того что бы адекватно оценивать возможности прохождения трассы, после того как ее размесили.
Или вы предлагаете нам класс туристов разделить на тех кто едет и на тех кто не едет? ) на тех у кого работают лебедки, а у кого нет.

Марат мы первые туда приехали и пару часов там никакой движухи рядом даже не было не говоря уже об следах. Расшифруй тогда что такое минимальные переделки для установки колес? Это резка кузова с багажником и крыльями или все таки арок?
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!

Оффлайн Ветер Перемен

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1179
  • Kарма +8/-12

Оффлайн Ветер Перемен

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1179
  • Kарма +8/-12

Оффлайн Ветер Перемен

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1179
  • Kарма +8/-12

Оффлайн Вова Shkas

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3659
  • Kарма +2/-0
<a href="http://www.youtube.com/v/-tiXISuO02Q" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.youtube.com/v/-tiXISuO02Q</a>
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2018 г., 14:15 от reitor »

Оффлайн Fisher

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 2702
  • Kарма +16/-3
  • 8-912-767-96-45
Молодцы хороший фильм....только шампанского очень много
Я смотрю на спидо-метр... до столба остался метр

Оффлайн Дима

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Kарма +8/-1
  • Имя: Дима
....только шампанского очень много
Хватило бы и одной на всех фотографии бутылки ;)

Оффлайн Fisher

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 2702
  • Kарма +16/-3
  • 8-912-767-96-45
Хватило бы и одной на всех фотографии бутылки ;)

сравни время на весь фильм и время на душ из шампанского
Я смотрю на спидо-метр... до столба остался метр

Оффлайн Дима

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Kарма +8/-1
  • Имя: Дима
зато все в кадр попали