Автор Тема: распродаю из гаража  (Прочитано 1628 раз)

Оффлайн Костя Я

  • Клубень
  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Kарма +1/-0
распродаю из гаража
« : 02 Ноября, 2020 г., 14:00 »
после того как со мной случилось несчастье. пришлось продать ховер Н-2 бенз, 2,4 , осталось кое-что ненужное мне. подходят на разные ховеры, сейф, фронтеру и ещё смотреть нуно .прибираюсь в гараже, цена за всё 20 000 евро. фоток нет, потому что нет. чтосфоткано и оценено выложено на профильных ресурсах итак,papisto fali:
1колёса шипы,7*17, на оригинальных 7-лучевых дисках 6*139,7 ет-38, цо 100,1. кажись так, 2 норм, 1 потянет,1 лучше заменить, запаска лето не юзаная. оригинальное китайское литьё, а не какая-то мутная реплика.
2. диффиренциал заднего моста, высвободился по причине установки самоблока.
3 плита на двигатель.
4. шторка багажного отделения
5. корпус воздушного фильтра.
6.диски тормозные задние (новые).
7.оплётка руля кожанная, на 4-хспицевый руль, естессно брал на свою, но вроде и на тойётовский подходит , смотреть надо.
8. дхо с контроллером, типа на 30 % приглушать должен при включении габаритов , выложил на авито, брал на али.ссылку не даю, а то вдруг будет мне за неё а-та-та.
9.заглушка буксировочной петли в задний бампер шкода йети, тоже  новая.
к колёсам  прилагаются 4 ступичных колпака.
разные пшк, втулки и прокладки. уйдут азерам в металлолом.
есть вкладыши для змз.
нож "охотник" кизлярский. ножей на рынке много, но я то знаю где свой брал. охотничье барахло выложил на гансброкер, ружьё и сейф уже продал.НОЖ МНОГОЦЕЛЕВОЙ охотниче-хозяйственный марки Сolumbiа изготовитель FuSheng Company (USASaber) из лучшей ножевой стали 440. клинок 145*30*4 мм не ржавеет и отлично держит заточку в руке лежит очень удобно.
велик "штерн"26 дюймов рама алюминиевая, цв. чёрный. 18 скоростей, паспорт.пистоль пневматический  "корнет" паспорт.чуть позже обьявлю верстак и инструментальную тумбочку производства нашего мотозавода, дорого, они реально классные.
вайбер работает.
ещё не придумал рация мне нужна или ну её нафик?
нарисовался ящик оружейный за 1200   самопал, металл 1,5 или 2 мм габариты: выс. 89, шир 23, глуб. 26,с одним замком, с такими габаритами можно и в машину засунуть,
чехол для ружья типа иж-27 800 руб дермантин новый, двухсекционный, 120 и 48см соответственно, только за наличку при личной встрече. Цвет коричневый.
кобура поясная на клипсе за 800 кожа, хольстер, для пистолетика ПГ и подобных, а также обойма к нему, однорядная кал.7,62, под газовые и холостые патроны с чёрной(1 шт.) и жёлтой(5 шт.) маркировкой, думаю 300, фоточки скину по вайберу или вотсапу, охотникам довески.
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2020 г., 09:19 от Костя Я »