Автор Тема: Ищу работу!  (Прочитано 20334 раз)

Оффлайн Kotenok_GAF

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 786
  • Kарма +2/-1
Ищу работу!
« : 16 Мая, 2011 г., 15:59 »
    Что собственно я могу!
 Осуществление общего руководства. ¬Оперативное планирование деятельности. Организация, координация и контроль развития каналов продаж. Контроль исполнения работниками своих должностных обязанностей. Организация процесса наставничества.
Планирование, организация и проведение семинаров и тренингов для работников. Организация обучения специалистов методикам и технологиям продаж. Финансовое планирование общих результатов работы, а также индивидуальное планирование финансовых результатов каждого сотрудника.
       Обеспечение выполнения планового задания на соответствующий календарный год. Осуществление контроля над деятельностью в части выполнения финансового и оперативного планов по каналам продаж. Участие в проведении необходимого учета, составлении отчетности, установленной в Обществе согласно утвержденным формам и срокам. Участие в подготовке отчетности по результатам работы для объективной оценки деятельности за отчетный период. Расширение клиентской базы.
         Участие в совместных акциях, выставках и презентациях собственного продукта. Организация работы по сопровождению и своевременной пролонгации ранее заключенных договоров.
        Организация переговоров с новыми и существующими клиентами с целью расширения сотрудничества. Анализ рынка конкурсных торгов, участия в тендерах, формирование банка данных по результатам проведенных тендеров, крупнейших заводов по УР, Свердловской области. Организация мониторинга внешних источников информации в сети Интернет, анализ публикаций по корпоративным клиентам с которыми планируется начать работу. Анализ потребностей корпоративных клиентов и выработка предложений по модификации имеющихся услуг/продуктов.
 Разработка программ продаж. Заключение договоров.
Активная жизненная позиция, способность к принятию ответственных решений.
 Дополнительные тренинги по продажам.
• Опыт оптовых продаж от 5 лет, на ведущих коммерческих должностях
• Навыки ведения эффективных переговоров.
• Навыки принятия ответственных решений, коммуникабельность, развитые лидерские качества, активность, мобильность, нацеленность на результат, стрессоустойчивость.
• Развитые управленческие навыки, умение работать в команде для достижения максимального результата.

Резюме могу отправить на Ваш e-mail.
Dive ever, work never!!!

pan

  • Гость
Re: Ищу работу!
« Ответ #1 : 16 Мая, 2011 г., 16:22 »
укуеть, просто золотой самородок, хватай и беги

Оффлайн Kotenok_GAF

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 786
  • Kарма +2/-1
Re: Ищу работу!
« Ответ #2 : 16 Мая, 2011 г., 16:29 »
укуеть, просто золотой самородок, хватай и беги
Лучше работу предложи!:-)
Dive ever, work never!!!

Оффлайн Lexsus

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Kарма +2/-1
Re: Ищу работу!
« Ответ #3 : 16 Мая, 2011 г., 16:31 »
502-302 доб. 138 пообщайся может что предложат...

pan

  • Гость
Re: Ищу работу!
« Ответ #4 : 16 Мая, 2011 г., 16:34 »
Лучше работу предложи!:-)
я сам профессиональный безработный с 14ти летним стажем