Автор Тема: Зима в Чемошуре  (Прочитано 26550 раз)

Оффлайн Churakov

  • Moderator
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • Kарма +3/-1
  • 922 680 38 14
Re: Зима в Чемошуре
« Ответ #30 : 26 Ноября, 2006 г., 22:37 »
Вот ещё

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн Risk

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Kарма +0/-0
  • 8-912-450-31-85
Re: Зима в Чемошуре
« Ответ #31 : 26 Ноября, 2006 г., 23:50 »
Касяво

Оффлайн Airat

  • Клубень
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Kарма +1/-0
Re: Зима в Чемошуре
« Ответ #32 : 27 Ноября, 2006 г., 08:36 »
Я тоже погонял (по своему поддержал клубный выезд), тока у Александровского - мне там ближе.

Оффлайн бемегот

  • Ночной дозор
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 6417
  • Kарма +11/-1
  • Имя: Иван
Re: Зима в Чемошуре
« Ответ #33 : 27 Ноября, 2006 г., 13:13 »
Я тоже погонял (по своему поддержал клубный выезд), тока у Александровского - мне там ближе.
Я тоже как то заезжал туда (в первый день большого снегопада) Колеи после нащих гонок все замерзли, и жесковато было по ним ехать - трясет уж слишком. А на Чемошуре мягонько так.
От бобра добра не ищут...

Оффлайн падре

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 521
  • Kарма +1/-0
Re: Зима в Чемошуре
« Ответ #34 : 27 Ноября, 2006 г., 16:30 »
Весело воскресеньице прошло, мы потом еще в шашлычку на поворорте заехали усугубить под мяско-душевненько так, а там через дорожку импреза и эво круги нарезали так неплохо, и напротив родника  у нефтемаша тоже площадочка там всякие зубилы кружились, вопчем народ гоняет вовсю, надо бы почаще выезжать.
Р.S. Вадик отпиши плиз когда на дисочек фоты и видео скинешь, а мы тебе свои.
Медведь-сын спрашивает медведя-отца:-Папа, папа, а вот если я грибника поймаю, кушать можно? -Можно, сынок.А вот если охотника?-Можно и даже нужно.-А если джипера-Нельзя, сынок.-Но почему, папа?-Потому, сынок, что от джиперского мяса порядочные медведи алкоголиками становятся.

Оффлайн Airat

  • Клубень
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Kарма +1/-0
Re: Зима в Чемошуре
« Ответ #35 : 28 Ноября, 2006 г., 08:28 »
Я тоже погонял (по своему поддержал клубный выезд), тока у Александровского - мне там ближе.
Я тоже как то заезжал туда (в первый день большого снегопада) Колеи после нащих гонок все замерзли, и жесковато было по ним ехать - трясет уж слишком. А на Чемошуре мягонько так.

Я не по трассе, а по полям по логам

Оффлайн Зедияров Александр

  • Moderator
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 10398
  • Kарма +73/-31
  • Viber 8-922-684-55-96
Re: Зима в Чемошуре
« Ответ #36 : 28 Ноября, 2006 г., 12:11 »
Ам вот интересно на карьере в Мартьянах счас какая ситуация, там вот можно зимний триал устроить.
Я на Драйве2:  http://www.drive2.ru/r/uaz/653322/
Я в Инстаграме https://www.instagram.com/zediyarov/

Оффлайн SaM18

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Kарма +0/-0
  • тел. 89124666600
Re: Зима в Чемошуре
« Ответ #37 : 29 Ноября, 2006 г., 19:23 »
там ландшафт маленько изменился: ямы стали больше, склоны круче, и мусору добавилось в каждой яме по камазу! а так вроде все по старому...

Оффлайн падре

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 521
  • Kарма +1/-0
Re: Зима в Чемошуре
« Ответ #38 : 30 Ноября, 2006 г., 22:31 »
Кто чего на эти выходные думает?
Медведь-сын спрашивает медведя-отца:-Папа, папа, а вот если я грибника поймаю, кушать можно? -Можно, сынок.А вот если охотника?-Можно и даже нужно.-А если джипера-Нельзя, сынок.-Но почему, папа?-Потому, сынок, что от джиперского мяса порядочные медведи алкоголиками становятся.

Оффлайн бемегот

  • Ночной дозор
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 6417
  • Kарма +11/-1
  • Имя: Иван
Re: Зима в Чемошуре
« Ответ #39 : 13 Декабря, 2006 г., 19:06 »
Зима кончилась... сегодня заезжал на Чемошур. Снега нет совсем, местами корочка льда осталась только, зато все склоны в глиняном мыле. Темно, нифига не видно. В одном месте при спуске с крутой кочки вывесился на пороге, бампер был при этом на уровне пояса. Поднял жопу джеком, на сколько хода хватило, и прямо так с джека и выехал на переднем мосту. Хайджеки рулят  :P
От бобра добра не ищут...