Автор Тема: Календарь мероприятий на 2007 год  (Прочитано 16447 раз)

Оффлайн Airat

  • Клубень
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Kарма +1/-0
Re: Календарь мероприятий на 2007 год
« Ответ #15 : 04 Апреля, 2007 г., 08:36 »
так а некому пока заниматься этим в Ижевске, для этого нужен свободный человек, а такого нет......

Дык Тимон и свободен вроде , может его и попросим, если он согласится конечно

Оффлайн Романыч

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Kарма +3/-2
Re: Календарь мероприятий на 2007 год
« Ответ #16 : 04 Апреля, 2007 г., 16:26 »
Тимон зря ты так что никто не знает, многие знают, а если кто-то тебе сказал что не знают - это ещё не означает что не знают. Ты интересовался только у Интерпартнёра, они готовятся к выставке в начале мая, она у них сожрёт очень много средств. На этот случай есть запасной вариант, очень влиятельная и известная контора. А обо всём что делаем мы (ни только я) мы не намерены рассказывать всем (По просьбе самих спонсоров). Поверь е работа большая сделана, щас добиваемся утверждения юридического лица. И с многими кто раньше с нами не работал будем работать в этом году. А на интерпартнёре одном не выедешь.
Я бы вас послал да вижу вы оттуда.

Оффлайн TIMON

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3274
  • Kарма +16/-0
Re: Календарь мероприятий на 2007 год
« Ответ #17 : 04 Апреля, 2007 г., 19:43 »
Рома камень то не в твой огород а так всем что никто ни чего не делает. Соревнования наши можно смело переносить в разряд покатушек, потому-что статуса они ни какого ни имеют и званий ни каких на них не заработать. А что касается работы со спонсорами то я гос служащий так что я пас. Так если Роме нужна помощь могу сходить куда-нибудь, перетереть что-нибудь. И вообще давайте в удмуртии чего-нибудь сделаем чтоб не обидно за родину было.

Оффлайн TIMON

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3274
  • Kарма +16/-0
Re: Календарь мероприятий на 2007 год
« Ответ #18 : 05 Апреля, 2007 г., 07:54 »
Я бы кстати куда сходил так это в салон Экстрим. А то эти люди снами начинали, без них может вообще ничего бы не было. По этому и ссылочку на сайте можно былобы оставить. Да и еслибы на нашем мероприятии гоняли пара квадриков оно бы стало только зрелищнее. Да и вообще это наша тема. Нутак что Ром пошли на тест драйв сходим поговорим.

Оффлайн Романыч

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Kарма +3/-2
Re: Календарь мероприятий на 2007 год
« Ответ #19 : 06 Апреля, 2007 г., 08:57 »
Тимон я же не против что чё-то кто-то найдёт, всегда гуд, а с экстримом каши не сваришь, сегодня они говорят да, завтра у них какя-нибудь выставка, или ещё чё-нибудь и они тут же говорят нет. У них семь пятниц на неделе, поверь это не только моё мнение. А чтобы получить статус надо вызвать представителеё РАФ (Этой зимой мы общались с ихними представителями преред гонками на ипподроме), они объяснили нам как всё нужно сделать. Дак вот чтобы провести гонку на уровне РАФ, нужно более 300 тыщ. руб. Что нам такие деньги даст экстрим или ещё кто. Сёдня мы работаем с одними, завтра подружимся с другими, после завтра ещё с кем-нибудь, потом соберём их вместе и сделаем всё на уровне. Надо только к этому стремится.
Я бы вас послал да вижу вы оттуда.