Автор Тема: Случай на дороге...  (Прочитано 6600 раз)

Оффлайн бемегот

  • Ночной дозор
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 6417
  • Kарма +11/-1
  • Имя: Иван
Случай на дороге...
« : 23 Мая, 2006 г., 10:05 »
Возвращаемся в субботу с разведки трассы (перед первым этапом спринта), естественно в грязи все, чего думаем мыться то если завтра все равно мараться, едем по К. Либнихта, обгоняет иномарина какаято, оттуда чуть ли не на половину высовывается бритоголовый чувак, и смотрит круглыми круглыми глазами... ПОтом показывает - мол остановитесь. Ладно тормознули, на всякий случай трубу от домкрата приготовили... мало ли чо, а он подбегает и давай распрашивать, откуды да куда... любофь говорит ко всяким джипам, к говнам и т.д..  обещал на соревнования подъехать обязательно, не знаю только приезжал нет...

IP
От бобра добра не ищут...

Оффлайн Risk

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Kарма +0/-0
  • 8-912-450-31-85
Re: Случай на дороге...
« Ответ #1 : 23 Мая, 2006 г., 15:13 »
К нам тоже подобным образом приставали, когда мы ехали на трассу в ожидании соревнований на 9 мая.
Так забавно оказывается дк + мы их так обламывали с ответом, что ничего там небудет уже сёдня   ;D

Бульдог

  • Гость
Re: Случай на дороге...
« Ответ #2 : 28 Ноября, 2006 г., 22:06 »
Как-то недавно (последние дни перед заморозками) ездил я в поле (в р-н Старков) своих бульдогов (француза и американца) выгуливать: в городе по грязным тротуарам влом было, уж лучше в поле. Задрызгал машину по самую крышу: грязища комьями свисала по всему периметру. Потом на автомойке (на Камбарской) за один прогон она так и не отмылась.
Так вот только вернулся я из поля, как надо было срочно выехать на работу. И вот, не моясь, сажусь снова в Ниву, жена со мной, и едем через весь город. По мере приближения к центру количество светофоров (и остановок на них) все увеличивается. И тут мы начинаем "кожей ощущать"  на себе любопытные взгяды из попутных авто. Сначала не поняли что к чему. А потом проследили их взгляды, как они переводили их с обляпанного кузова на наш деловой представительский вид, как вытягивались от недоумения их лица (скорее они были похожи уже на лошадиные морды), что, поняв смысл этого контраста, мы и сами стали ржать от этой ситуации. Глядя на наш ржачь, так же менялись выражения лиц наших "зрителей".
Одно слово,  4х4 - это состояние души!