Автор Тема: Хочу компрессор (не автомобильный)  (Прочитано 6532 раз)

Оффлайн Романыч

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Kарма +3/-2
Купил у Саши набор для компрессора. Вот щас встал вопрос какой компрессор взять. У меня имеется но он очень большой, хотелось бы что нибудь по компактней. Главные задачи распылять краску и разные растворы на древесину. Какой купить и на что обратить внимание при покупке
Я бы вас послал да вижу вы оттуда.

Оффлайн reitor

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Kарма +5/-1
  • Марат 8-909-059-3333
    • Блог мега человека
Re: Хочу компрессор (не автомобильный)
« Ответ #1 : 04 Марта, 2011 г., 17:35 »
Я когда себе брал (3 года назад) главное требование было  - недорогой.
Взял за 4000 на хоз. базе.
Все еще работает без нареканий, тфу-тфу-тфу
Только масло сразу в нем сменил, продавец сказал что там типа какое-то транспортировочное.
вот такой, ваще красота.
 http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80%20%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B9&p=6&img_url=www.westinvest.su%2Fuploads%2Fcatalog%2F60583_1_max.jpg&rpt=simage
Без великих авантюристов мечты остаются мечтами!

Оффлайн олег м.

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 96
  • Kарма +0/-0
Re: Хочу компрессор (не автомобильный)
« Ответ #2 : 04 Марта, 2011 г., 22:23 »
.... и на что обратить внимание при покупке
На производительность «головы». При одной и той же « голове» ресиверы могут отличаться по объёму.
Чем слабее доводы, тем крепче выражения (с).

Оффлайн Вова Shkas

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3659
  • Kарма +2/-0
Re: Хочу компрессор (не автомобильный)
« Ответ #3 : 05 Марта, 2011 г., 11:20 »
Главные задачи распылять краску и разные растворы на древесину. Какой купить и на что обратить внимание при покупке
Я купил за 145 рублей опрыскиватель- распылитель, который с помпой. У него сопло регулируется и весь дом обработал. Не надо шлангов за собой таскать и куда угодно залезешь. Пропитки кстати разъедают резинки на распылителях, особенно Перилакс, так что надо сразу промывать, и держать ремкомлект, если большой объем работ. По мне так компрессор в этом деле не нужен.