Автор Тема: Новый свет  (Прочитано 24857 раз)

Оффлайн Дамир

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 65
  • Kарма +0/-0
Новый свет
« : 30 Января, 2012 г., 12:16 »
Дорогие Друзья!
На каждом форуме есть ветки с благотворительностью, может и на нашем есть, но я не нашел, вот и решил создать такую тему (если написал не в тот раздел, то перенесите). В нашем городе есть такая организация, как НКО БФ "Новый свет". Занимаются помощью наркоманам, неблагополучным семьям, ну и всем тем кто нуждается в помощи. Может и мы чем сможем помочь? В данный момент, мы с супругой готовим "помощь" в виде развивающихся игр, игрушек, краски, карандаши и т.д. для конкретных детей: мальчик 9лет, две девочки 9 лет, девочка 18 лет. Может у кого-то, тоже возникнет желание сделать доброе дело. Для всех желающих помочь тел. 73-96-21 офис НКО БФ "Новый свет", 8-912-440-42-49 Кристина.

Оффлайн Зедияров Александр

  • Moderator
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 10398
  • Kарма +73/-31
  • Viber 8-922-684-55-96
Re:Новый свет
« Ответ #1 : 30 Января, 2012 г., 12:31 »
Это их банеры по городу развешены вроде....

Один банер 10000 р на месяц, сколько банеров по городу?????

Для чего им банеры вообще нужны???

То вы с женой решили помочь это хорошо.....только фонд то вам не нужен для этого..
« Последнее редактирование: 30 Января, 2012 г., 12:46 от Зедияров Александр »
Я на Драйве2:  http://www.drive2.ru/r/uaz/653322/
Я в Инстаграме https://www.instagram.com/zediyarov/

Оффлайн Дамир

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 65
  • Kарма +0/-0
Re:Новый свет
« Ответ #2 : 30 Января, 2012 г., 13:05 »
Баннеры конечно дело затратное, но раз эти баннеры люди замечают, значит их видят и те кто действительно нуждается в помощи.
Я не задавался целью проверять сколько денег ушло на рекламу, да и кто эти деньги дал. Речь не идет о перечислении денежных средств на их счет, а о реальной помощи в виде ТНП. Сомневаюсь, что принесенные к ним вещи, будь-то верхняя одежда, игрушки или детские смеси, в дальнейшем продаются и деньги используются не по назначению.

Оффлайн Дамир

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 65
  • Kарма +0/-0
Re:Новый свет
« Ответ #3 : 30 Января, 2012 г., 13:14 »
Я не говорю, что нужно сходить в магазин и купить мешок игрушек и передать к ним в фонд, хотя у всех возможности разные, может кто-то и так сделает.
Мое личное мнение: у меня две дочери, которым покупается большое количество одежды и игрушек, многое из которого даже не используется. Дети растут, а вещи предназначенные для определенного возраста, так и остались нетронутыми и лежат они в шкафах "мертвым грузом", пусть уж лучше они кому-то пользу принесут.

Оффлайн Fisher

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 2702
  • Kарма +16/-3
  • 8-912-767-96-45
Re:Новый свет
« Ответ #4 : 30 Января, 2012 г., 15:03 »
Всё понятно и правильно Дамир...вы молодцы!!! А мы ещё детдому должны пылесос...а самое главное деньги где то есть(у кого то)...
Я смотрю на спидо-метр... до столба остался метр

SSN777

  • Гость
Re:Новый свет
« Ответ #5 : 30 Января, 2012 г., 15:24 »
Мутная контора о ней на Мраке писали где то под Чайковским базируются от местных много жалоб её давно пытаются раскрутить создатели,  что то вроде как секта но пока ещё не прикрытая, хотя организаторы и не скрывали что они сектанты, были года полтора с ними диалоги на мраке, но как мне показалось слишком много негатива от них по инету пошло, вроде как и польза-благотворительность, но там всё мутно скорее замануха для имеющих бизнес и тд.. всем известно что люди это материал из которого в перспективе мона построить нечто этим по моему и живут, а благо и тд. так фишка для афишки.
Сколько о ней не слышал прёт негатив какой то , но сами они, а вернее сказать организаторы и  их адепты себя яростно пытаются раскрутить, всё впрочем как у активистов любой из сект-сумасшествие граничащее с абсурдом с пеленой на глазах...
Новый свет Пермский край, г. Чайковский, Проспект Победы,
искусство ведения секты и управление адептами, это целая наука-фонд, мальчики девочки, скупка земель и закрытая особо охраняемая территория, фирмы и тд. наслышаны спасибо.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2012 г., 15:58 от SSN777 »

Оффлайн Романыч

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Kарма +3/-2
Re:Новый свет
« Ответ #6 : 30 Января, 2012 г., 15:51 »
Всё понятно и правильно Дамир...вы молодцы!!! А мы ещё детдому должны пылесос...а самое главное деньги где то есть(у кого то)...
Не у кого то, а у нас с Димой и ещё по моему у кого то.
Я бы вас послал да вижу вы оттуда.

Оффлайн Fisher

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 2702
  • Kарма +16/-3
  • 8-912-767-96-45
Re:Новый свет
« Ответ #7 : 30 Января, 2012 г., 15:59 »
Не у кого то, а у нас с Димой и ещё по моему у кого то.
Давайте соберём их в кучку и купим пылесос...или два...а я отвезу...обещали на рождество крещение дак хоть к 23  февраля сделаем
Я смотрю на спидо-метр... до столба остался метр

Оффлайн Романыч

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Kарма +3/-2
Re:Новый свет
« Ответ #8 : 30 Января, 2012 г., 16:07 »
Дак давай -никто вед ьне против. Завтра я с утра звоню туда и потом здесь отпишусь
Я бы вас послал да вижу вы оттуда.

Оффлайн Fisher

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 2702
  • Kарма +16/-3
  • 8-912-767-96-45
Re:Новый свет
« Ответ #9 : 30 Января, 2012 г., 16:10 »
Дак давай -никто вед ьне против. Завтра я с утра звоню туда и потом здесь отпишусь
Позвонить я и сам могу....деньги давай те в кучку соберём посчитаем...и подумаем что можно купить...найти хорошие висконтные карты...и не покупать фуфло
Я смотрю на спидо-метр... до столба остался метр

Оффлайн m

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 630
  • Kарма +3/-0
Re:Новый свет
« Ответ #10 : 30 Января, 2012 г., 18:06 »
чисто мое мнение пылесосы это головняк администрации детдома, но никак не подарки для детей.
и как всегда зафлудили чужую тему