Автор Тема: подскажите адреса автомагазинов Ижевска и другое  (Прочитано 4619 раз)

vadimkildyaev

  • Гость
Не так давно стал владельцем 2131. Прежняя машина opel corsa (передана жене в постоянное пользование) ни как не подходившая мне по хобби (рыбалка, охота, ну и так чтоб ни кого не было рядом). Сам из Глазова. бываю в Ижевске раз в месяц-два, или проездом на рыбалку-с рыбалки...После иномарки привык к небольшому, но все таки комфорту. Подскажите адреса мазинов, где можно будет приобрести зап.части (разумеется цена/качество). в Глазове выбор скудноват или его просто нет. Нужны зеркала с обогревом, фары светят не так далеко (хочу поставить кенгу с доп фарами)...ну и чтоб темы не плодить, хотя уже исползал инет, хочу купить резину на лето (пользовать буду с работы-на работу...в выходные лес-рыбалка)...выбор мучительный (т.к. новичок в пользовании таких авто)...ну тесть, ездивший всю жизь на вли-5 посоветовал ее...далее поиск по инету-к-139...далее общение с продавцами ижевских шиномагазинов и совет - корды на 15 205/70 на шнивовских дисках...лифт и резка арок не предусматривается...

п.с. просьба сильно не пинать. в форумах только чтение. новичкам скидки

Оффлайн Fisher

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 2702
  • Kарма +16/-3
  • 8-912-767-96-45
Тебе нужно к Диме Немирову (бином)..и цены хорошие и ассортимент....и ихняя машина в Глазов ходит...ищи его в разделе запчасти
Я смотрю на спидо-метр... до столба остался метр

Оффлайн Дима

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Kарма +8/-1
  • Имя: Дима
Вадим, спрашивай, по мере возможности отвечу
http://izhevsk4x4.ru/forum/index.php?topic=336.3135

Оффлайн Романыч

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1300
  • Kарма +3/-2
Не так давно стал владельцем 2131. Прежняя машина opel corsa (передана жене в постоянное пользование) ни как не подходившая мне по хобби (рыбалка, охота, ну и так чтоб ни кого не было рядом). Сам из Глазова. бываю в Ижевске раз в месяц-два, или проездом на рыбалку-с рыбалки...После иномарки привык к небольшому, но все таки комфорту. Подскажите адреса мазинов, где можно будет приобрести зап.части (разумеется цена/качество). в Глазове выбор скудноват или его просто нет. Нужны зеркала с обогревом, фары светят не так далеко (хочу поставить кенгу с доп фарами)...ну и чтоб темы не плодить, хотя уже исползал инет, хочу купить резину на лето (пользовать буду с работы-на работу...в выходные лес-рыбалка)...выбор мучительный (т.к. новичок в пользовании таких авто)...ну тесть, ездивший всю жизь на вли-5 посоветовал ее...далее поиск по инету-к-139...далее общение с продавцами ижевских шиномагазинов и совет - корды на 15 205/70 на шнивовских дисках...лифт и резка арок не предусматривается...


п.с. просьба сильно не пинать. в форумах только чтение. новичкам скидки
У меня дежа вю, где то я это  уже читал
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2012 г., 08:52 от Романыч »
Я бы вас послал да вижу вы оттуда.

vadimkildyaev

  • Гость
ну, так что, не кому помочь с адресами?

Оффлайн Форестер

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Kарма +0/-0
  • 89068167924 Серёга
ну, так что, не кому помочь с адресами?
протри глаза - http://izhevsk4x4.ru/forum/index.php?topic=267.0

Оффлайн ВИЛ

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Kарма +0/-0
  • скоро,все будет защибенно
БФ гудрич КМ2 в шнивовском размере есть в ЛеоСмарте и цена ниже чем у ИП Латыпова, а если мозг попарить продавцам то можно и дешевле взять (ща цена вроде 5200 за балон) считается что типа нелеквид.
вот оно "СИНЕЕ ДВИЖЕНИЕ"

Оффлайн Дима

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Kарма +8/-1
  • Имя: Дима
протри глаза - http://izhevsk4x4.ru/forum/index.php?topic=267.0
нужно просить уважаемого Павла Геннадиевича исправить свой первый пост и поставить правильный адрес и режим работы, взяв информацию из моей подписи :)

Оффлайн бемегот

  • Ночной дозор
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 6417
  • Kарма +11/-1
  • Имя: Иван
нужно просить уважаемого Павла Геннадиевича исправить свой первый пост и поставить правильный адрес и режим работы, взяв информацию из моей подписи :)

поправил, за него, он устал после выборов то.
От бобра добра не ищут...