Автор Тема: Зачетные классы  (Прочитано 186586 раз)

Оффлайн kostian

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Kарма +0/-0
  • 8-965-846-5999 константин
Re:Зачетные классы
« Ответ #90 : 26 Июля, 2012 г., 23:40 »
еще один класс надо, который правильно назвали туризм - подготовленны, но не до конца машины ( есть точка возврата), только в стандарте мало машин останеться.

Оффлайн Форестер

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Kарма +0/-0
  • 89068167924 Серёга
Re:Зачетные классы
« Ответ #91 : 27 Июля, 2012 г., 08:39 »
народ.... кетай лебедь стоит смешных денег - 6000 около 7500 ры, 9000 - около 9000ры - своё бабло она отработает - это факт......но медленная.....

Оффлайн Форестер

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Kарма +0/-0
  • 89068167924 Серёга
Re:Зачетные классы
« Ответ #92 : 27 Июля, 2012 г., 15:31 »
Серега..привези мне за 9000 р....я возьму....
для лентяев....
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=131763

Оффлайн Зедияров Александр

  • Moderator
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 10398
  • Kарма +73/-31
  • Viber 8-922-684-55-96
Re:Зачетные классы
« Ответ #93 : 27 Июля, 2012 г., 19:23 »
взято от туда же http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=131763

"Сегодня получил лебедку. Пришла в мешке в каком то не в коробке.Упаковки как таковой не осталось, так куски пенопласта. Из комплектации не хватает крюка и болтов крепления, огорчился. Ждал две недели и тут такая подстава. Хотел бы спросить Андрея что делать?. В ПЭК думаю претензии предъявлять смысла нету. Хотелось бы услышать мнение отправителя ибо получается как то стремно."
Я на Драйве2:  http://www.drive2.ru/r/uaz/653322/
Я в Инстаграме https://www.instagram.com/zediyarov/

Оффлайн Nikolaich

  • Клубень
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Kарма +4/-1
  • 8-951-212-9167
Re:Зачетные классы
« Ответ #94 : 27 Июля, 2012 г., 19:54 »
Я не досчитался только крепежных болтов, а упаковка тоже состояла из маленьких кусочков пенопласта...
джипер в первую очередь тонкая и чувствительная натура
и тока во вторую-пьяная и грязная скотина

Оффлайн Кирилл

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 827
  • Kарма +1/-0
  • 8922-693-26-74
Re:Зачетные классы
« Ответ #95 : 27 Июля, 2012 г., 20:08 »
Удалите уже эти сообщения...заканчивайте местный рынок демпфировать..)))
Прежде чем завянуть - дай себя сорвать! (с)

Оффлайн Андрей 18

  • Клубень
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 361
  • Kарма +0/-0
Re:Зачетные классы
« Ответ #96 : 27 Июля, 2012 г., 20:12 »
Седня лебедь разобрал шестигранник на редукторе почти сточило 2-3 раза пользавался под нагрузкой да и там смазки как кот наплакал забил все литолом посмотрим как поведет а так на зад ее очень уж медленная

Оффлайн Вова Shkas

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3659
  • Kарма +2/-0
Re:Зачетные классы
« Ответ #97 : 27 Июля, 2012 г., 20:32 »
уж очень тонкая грань между туризмом и модифицированным стандартом.....
Какая тонкая, есть лебедь, нет лебеди, довольно жирная разница.
Я бы мог давно взять лебедку, но она мне до сих пор была не нужна...На моей машине и так лонжероны как бумага.  Между прочим на триале я на стандартной Ниве выступал и ниче, нормально. Но вот я-569 мне очень нравиться и подвеска терпит и просвет достаточный, готов на ней соперничать  с 33 колесами. Стандартный Уаз против стандартной Нивы тоже знаете ли дальше проедет если по прямой и по одной колее. Если формат ориентирования и особой жопы не планируется, то какая разница у кого какие колеса. Мне так то больше улыбается выступать в более многочисленном классе. Наберем кворум на туризм возьму лебедку, не наберем, пойдем в стандарт

Оффлайн Форестер

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Kарма +0/-0
  • 89068167924 Серёга
Re:Зачетные классы
« Ответ #98 : 27 Июля, 2012 г., 21:18 »
Удалите уже эти сообщения...заканчивайте местный рынок демпфировать..)))
вам как обладателям камапа - монопенисуально вроде......

Оффлайн Андрей 18

  • Клубень
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 361
  • Kарма +0/-0
Re:Зачетные классы
« Ответ #99 : 27 Июля, 2012 г., 21:22 »
Какая тонкая, есть лебедь, нет лебеди, довольно жирная разница.
Я бы мог давно взять лебедку, но она мне до сих пор была не нужна...На моей машине и так лонжероны как бумага.  Между прочим на триале я на стандартной Ниве выступал и ниче, нормально. Но вот я-569 мне очень нравиться и подвеска терпит и просвет достаточный, готов на ней соперничать  с 33 колесами. Стандартный Уаз против стандартной Нивы тоже знаете ли дальше проедет если по прямой и по одной колее. Если формат ориентирования и особой жопы не планируется, то какая разница у кого какие колеса. Мне так то больше улыбается выступать в более многочисленном классе. Наберем кворум на туризм возьму лебедку, не наберем, пойдем в стандарт
Я тоже на маленьких колесиках но в спорте. стандарт он должен быть стандартным.
Поставил медведи ставь и лебедь . Сразу в туризм.
Хочется большего? Дело за малым)))

Оффлайн Форестер

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Kарма +0/-0
  • 89068167924 Серёга
Re:Зачетные классы
« Ответ #100 : 27 Июля, 2012 г., 21:24 »
Какая тонкая, есть лебедь, нет лебеди, довольно жирная разница.
Я бы мог давно взять лебедку, но она мне до сих пор была не нужна...На моей машине и так лонжероны как бумага.  Между прочим на триале я на стандартной Ниве выступал и ниче, нормально. Но вот я-569 мне очень нравиться и подвеска терпит и просвет достаточный, готов на ней соперничать  с 33 колесами. Стандартный Уаз против стандартной Нивы тоже знаете ли дальше проедет если по прямой и по одной колее. Если формат ориентирования и особой жопы не планируется, то какая разница у кого какие колеса. Мне так то больше улыбается выступать в более многочисленном классе. Наберем кворум на туризм возьму лебедку, не наберем, пойдем в стандарт
Вова - так ведь никто не против, просто хочется провести четкую границу с технической точки зрения - чтобы "малыши" играли в своей песочнице.....чтобы новички приходили в свой класс, а старперы росли помаленьку.... вроде здравая идея....

Оффлайн Андрей 18

  • Клубень
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 361
  • Kарма +0/-0
Re:Зачетные классы
« Ответ #101 : 27 Июля, 2012 г., 21:26 »
Оч хорошая идея.

Оффлайн Вова Shkas

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3659
  • Kарма +2/-0
Re:Зачетные классы
« Ответ #102 : 27 Июля, 2012 г., 21:41 »
 Нах,  выросла нива, с неё хватит, дальше уже другая машина нужна. Посмотрите на монстров всяких, все в ремонте, а кто не в ремонте, те ломаются на трассе, да нафиг такая покатуха нужна. У меня тьфу, тьфу, тьфу сходов по тех проблемам, не считая мелких неприятностей на 5 минут не было, ну не люблю я в грязи валяться под машиной. Никому не принимать на свой счет ;D

Оффлайн Андрей 18

  • Клубень
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 361
  • Kарма +0/-0
Re:Зачетные классы
« Ответ #103 : 27 Июля, 2012 г., 21:55 »
Эли не штурмам я на 30 колесиках подиуум бы потоптал))) ;D

Оффлайн Андрей 18

  • Клубень
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 361
  • Kарма +0/-0
Re:Зачетные классы
« Ответ #104 : 27 Июля, 2012 г., 21:56 »
Нах,  выросла нива, с неё хватит, дальше уже другая машина нужна. Посмотрите на монстров всяких, все в ремонте, а кто не в ремонте, те ломаются на трассе, да нафиг такая покатуха нужна. У меня тьфу, тьфу, тьфу сходов по тех проблемам, не считая мелких неприятностей на 5 минут не было, ну не люблю я в грязи валяться под машиной. Никому не принимать на свой счет ;D
Зделай машину под себя и она не подвидет