Автор Тема: тайрлоки  (Прочитано 110708 раз)

pan

  • Гость
Re:таирлоки
« Ответ #30 : 30 Мая, 2014 г., 22:31 »
тем временем пришлось перенастраивать машинки на работу с более толстой нитью и иглой и материалом


Оффлайн Шнивоциклист

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 534
  • Kарма +8/-1
Re:таирлоки
« Ответ #31 : 30 Мая, 2014 г., 23:09 »
те что на фото там стоят 6тр. а говно синего цвета, которые вы помнится предлагали  я вообще в расчет не беру, такие тюбинги ближе к зиме везде продают и дешевле
у меня нет желания обсуждать говно из казани.
 создайте или подымите свою тему.
Своя тема мне неужна, т.к. мне ничего рекламировать не собираюсь..., написал только вспомнив чудные высказывания в моей теме...
Продавал синего цвета за 6000 руб. 4 шт. купил человек из мурманска..., зимой написал что , сезон проехал без нареканий...
У меня стоят оранжевые, и покупал я их за 10 000 руб. 4 шт. те что выложены на сайте Казанского  клуба за 6000 руб./шт, не имеют ничего общего с "судоверфью", они и тогда стоили столько же..., свои цены они озвучат по тел. или по запросу на мыло...
Буду рад ели получится сделать достойное изделие по приемлимой цене, но... возможно стоит задуматься о смысле и тоне написания сообщений в чужих темах..., тем более если тема недостаточно изучена, особенно для категоричных выводов...
Шеви-Нива по сравнению со всеми другими авто имеет все возможные преимущества, ряд невозможных и два невероятных.

Оффлайн Колян929

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Kарма +5/-1
Re:таирлоки
« Ответ #32 : 30 Мая, 2014 г., 23:22 »
Подробнее можно, что и как накачивается? мы люди темные, лесные :)

pan

  • Гость
Re:таирлоки
« Ответ #33 : 30 Мая, 2014 г., 23:24 »
Своя тема мне неужна, т.к. мне ничего рекламировать не собираюсь..., написал только вспомнив чудные высказывания в моей теме...
Продавал синего цвета за 6000 руб. 4 шт. купил человек из мурманска..., зимой написал что , сезон проехал без нареканий...
У меня стоят оранжевые, и покупал я их за 10 000 руб. 4 шт. те что выложены на сайте Казанского  клуба за 6000 руб./шт, не имеют ничего общего с "судоверфью", они и тогда стоили столько же..., свои цены они озвучат по тел. или по запросу на мыло...
Буду рад ели получится сделать достойное изделие по приемлимой цене, но... возможно стоит задуматься о смысле и тоне написания сообщений в чужих темах..., тем более если тема недостаточно изучена, особенно для категоричных выводов...
уважаемый, или лыжи не едут или я ...й,... вот их магазин http://sudoverf.su/tirelock где таирлоки за 3тр?
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2014 г., 21:51 от pan »

pan

  • Гость
Re:таирлоки
« Ответ #34 : 30 Мая, 2014 г., 23:28 »
Подробнее можно, что и как накачивается? мы люди темные, лесные :)
в таирлок ставится камера, под нее сверлится еще одно отверстие в диске.
при монтаже, для того чтоб после накачки камеры таирлока, можно было накачать либо стравить воздух из покрышки между таирлоком и диском возле основного соска, ставится гульфик, на фото выше его видно, раньше он пришивался к таирлоку

Оффлайн Шнивоциклист

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 534
  • Kарма +8/-1
Re:таирлоки
« Ответ #35 : 31 Мая, 2014 г., 00:11 »
уважаемый, или лыжи не едут или я ебанутый,... вот их магазин http://sudoverf.su/tirelock где таирлоки за 3тр?
Ооо..., не видел этого изменения..., на сайте казанского клуба был еще магазин с похожими ценами..., если не забуду позвоню в понедельник уточнюсь т.к. планирую поменять размер..., возможно спрос вырос и соответственно цена..., но суть была не в этом...

раньше он пришивался к таирлоку
Если он не будет пришиваться,  будет очень не удобно..., как при забортовке так и при эксплуатации...
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2014 г., 00:22 от Шнивоциклист »
Шеви-Нива по сравнению со всеми другими авто имеет все возможные преимущества, ряд невозможных и два невероятных.

pan

  • Гость
Re:таирлоки
« Ответ #36 : 31 Мая, 2014 г., 23:44 »
последняя машинка моск выела капитально. но сейчас все, работает. завтра забираю машинку для шитья строп, "спасибо" всем кто типа откликнулся, но трубку не взял ... кароче придется туеву кучу денег транспортной отдавать, да и х.. с ним

Оффлайн новичок

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Kарма +1/-0
  • 89127503325 Денис
Re:таирлоки
« Ответ #37 : 01 Июня, 2014 г., 11:18 »
последняя машинка моск выела капитально. но сейчас все, работает. завтра забираю машинку для шитья строп, "спасибо" всем кто типа откликнулся, но трубку не взял ... кароче придется туеву кучу денег транспортной отдавать, да и х.. с ним
мог бы еще раз брякнуть ,выходной день же.

pan

  • Гость
Re:таирлоки
« Ответ #38 : 04 Июня, 2014 г., 19:33 »
пазлы потихоньку(ооооочень медленно) складываются. корд для 10" и 12" прибыл остальное сегодня оплатил сказали завтра отправят.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2014 г., 21:04 от pan »

pan

  • Гость
Re:таирлоки
« Ответ #39 : 06 Июня, 2014 г., 22:18 »
еще немного секретных фото:



запустили машинку для шитья строп


вот такую толщину она прошивает без напряга



колечки


материал для таирлоков

« Последнее редактирование: 06 Июня, 2014 г., 22:30 от pan »

Оффлайн Алексей

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 654
  • Kарма +2/-1
Re:таирлоки
« Ответ #40 : 07 Июня, 2014 г., 10:13 »
Алексей, у тебя китайцы работают?)))))

pan

  • Гость
Re:таирлоки
« Ответ #41 : 07 Июня, 2014 г., 22:32 »
Алексей, у тебя китайцы работают?)))))
никто пока еще не работает, но уже скоро

pan

  • Гость
Re:таирлоки
« Ответ #42 : 08 Июня, 2014 г., 10:54 »
пазлы собраны, завтра , надеюсь уже появится новый продукт by panin о презентации сообщу дополнительно.

pan

  • Гость
Re:таирлоки
« Ответ #43 : 09 Июня, 2014 г., 20:38 »
первыйнах!












Оффлайн Миша (Бонифаций)

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 2386
  • Kарма +19/-2
Re:таирлоки
« Ответ #44 : 09 Июня, 2014 г., 20:46 »
ценник то какой?
и главный вопрос - гарантия качества есть?