Автор Тема: Буханка "Кинойд Щекн Итрч" Светлакова  (Прочитано 39593 раз)

Оффлайн ТоХа

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Kарма +1/-0
Re:Буханка "Кинойд Щекн Итрч" Светлакова
« Ответ #30 : 20 Апреля, 2015 г., 23:13 »
Пока сам не сделаешь... проверь как другие сделали... фуфло все это!!! отпадет, когда должно отпасть!!!
8-909-061-15-53 Антон
"не лабораторные это когда на машине,по штатным приборам.А вот твои опыты на кухне, как раз лабораторные.Ну для чистоты эксперимента можешь халат одеть, термостат в реторту и всё это на спиртовку." "с"

Оффлайн Форестер

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Kарма +0/-0
  • 89068167924 Серёга
Re:Буханка "Кинойд Щекн Итрч" Светлакова
« Ответ #31 : 20 Апреля, 2015 г., 23:17 »
Пока сам не сделаешь... проверь как другие сделали... фуфло все это!!! отпадет, когда должно отпасть!!!
Главное -верить ( людям)! Без этого очень тяжело - ну не повезло клиенту, выводы сделал, денег отвалил. Хотелось бы, чтобы проблемы клиента решались качественно, за его же деньги. Тут конечно, контроль нужен, поэтапный хотя бы.

Оффлайн ТоХа

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Kарма +1/-0
Re:Буханка "Кинойд Щекн Итрч" Светлакова
« Ответ #32 : 20 Апреля, 2015 г., 23:26 »
Главное -верить ( людям)! Без этого очень тяжело - ну не повезло клиенту, выводы сделал, денег отвалил. Хотелось бы, чтобы проблемы клиента решались качественно, за его же деньги. Тут конечно, контроль нужен, поэтапный хотя бы.
Так мы и верим... безоглядно но проверить то стоит!!!
8-909-061-15-53 Антон
"не лабораторные это когда на машине,по штатным приборам.А вот твои опыты на кухне, как раз лабораторные.Ну для чистоты эксперимента можешь халат одеть, термостат в реторту и всё это на спиртовку." "с"

Оффлайн Зедияров Александр

  • Moderator
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 10398
  • Kарма +73/-31
  • Viber 8-922-684-55-96
Re:Буханка "Кинойд Щекн Итрч" Светлакова
« Ответ #33 : 20 Апреля, 2015 г., 23:36 »
Главное -верить ( людям)! Без этого очень тяжело - ну не повезло клиенту, выводы сделал, денег отвалил. Хотелось бы, чтобы проблемы клиента решались качественно, за его же деньги. Тут конечно, контроль нужен, поэтапный хотя бы.

Предлагаю записать меня в    Недобросовестные исполнители...
Хотя я не помню, чтоб кто то обращался  по вопросу гарантии
Я на Драйве2:  http://www.drive2.ru/r/uaz/653322/
Я в Инстаграме https://www.instagram.com/zediyarov/

Оффлайн ТоХа

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Kарма +1/-0
Re:Буханка "Кинойд Щекн Итрч" Светлакова
« Ответ #34 : 20 Апреля, 2015 г., 23:52 »
Предлагаю записать меня в    Недобросовестные исполнители...
Хотя я не помню, чтоб кто то обращался  по вопросу гарантии
Тогда ты будешь последним человеком в ком я разочаруюсь в качестве гарантии... слово оно и в Африке СЛОВО!!!
8-909-061-15-53 Антон
"не лабораторные это когда на машине,по штатным приборам.А вот твои опыты на кухне, как раз лабораторные.Ну для чистоты эксперимента можешь халат одеть, термостат в реторту и всё это на спиртовку." "с"

Оффлайн Зедияров Александр

  • Moderator
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 10398
  • Kарма +73/-31
  • Viber 8-922-684-55-96
Re:Буханка "Кинойд Щекн Итрч" Светлакова
« Ответ #35 : 21 Апреля, 2015 г., 00:05 »
Тогда ты будешь последним человеком в ком я разочаруюсь в качестве гарантии... слово оно и в Африке СЛОВО!!!

Ты знаешь, нет идеалов в жизни....когда делаешь что то своими руками, всегда есть шанс сделать ошибку, тем более когда работа экспериментальная - раз на раз не приходится
Я на Драйве2:  http://www.drive2.ru/r/uaz/653322/
Я в Инстаграме https://www.instagram.com/zediyarov/

Оффлайн ТоХа

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 609
  • Kарма +1/-0
Re:Буханка "Кинойд Щекн Итрч" Светлакова
« Ответ #36 : 21 Апреля, 2015 г., 00:16 »
Ты знаешь, нет идеалов в жизни....когда делаешь что то своими руками, всегда есть шанс сделать ошибку, тем более когда работа экспериментальная - раз на раз не приходится
А я о чем Саша.. если человек хотяб постарается помочь исправить свою ощибку уже гуд, а трубу в отключку и я ваааас не знаю то очень неприятно... все ошибки допускают мы же люди как никак!!!
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2015 г., 09:23 от light_falcon »
8-909-061-15-53 Антон
"не лабораторные это когда на машине,по штатным приборам.А вот твои опыты на кухне, как раз лабораторные.Ну для чистоты эксперимента можешь халат одеть, термостат в реторту и всё это на спиртовку." "с"

Оффлайн Миша (Бонифаций)

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 2386
  • Kарма +19/-2

Оффлайн light_falcon

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Kарма +1/-0
  • B-95о-825-I47I
Re:Буханка "Кинойд Щекн Итрч" Светлакова
« Ответ #38 : 21 Апреля, 2015 г., 09:23 »
А я о чем Саша.. если человек хотяб постарается помочь исправить свою ощибку уже гуд, а трубу в отключку и я ваааас не знаю то очень неприятно... все ошибки допускают мы же люди как никак!!!

Да, тезка, полностью согласен вот именно так я и считаю!
Да черт с ним с косяками в работе, но трубку то возьми, или перезвони хотяб. Я б тогда и слова бы в отзыв не написал. А тут КАЖДЫЙ раз не могу дозвониться, и порой по несколько дней. Это как то ненормально.

Все таки в отношениях заказчик исполнитель есть обоюдные обязанности. Я как заказчик должен обеспечить денежное, и ЗИП-обеспечение ремонта в оговоренные сроки, а он, как исполнитель должен каким то образом сдать мне работу, чтобы я имел возможность проверить работоспособность и некоторую возможность гарантийных обращений, ну уж хотя бы совета спросить я должен иметь возможность.

А инструментов-то у меня полно, и трос и веревка и лопата, да и работы тоже не чураюсь, даже сварочный аппарат есть (только у меня варить не получается). Друзья у меня такие же увлеченные есть. И конечно я в самом начале УазДАО - я читал его, мне очень понравилось, хороший подход к делу, настоящий такой, мужской!

Оффлайн Renegat

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 4953
  • Kарма +11/-1
  • +79223055133 Евгений
    • Внедорожник 81
Re:Буханка "Кинойд Щекн Итрч" Светлакова
« Ответ #39 : 21 Апреля, 2015 г., 11:13 »
И конечно я в самом начале УазДАО - я читал его, мне очень понравилось, хороший подход к делу, настоящий такой, мужской!
ну, молодец! Материалам владеешь. Дорогу осилит идущий

Оффлайн light_falcon

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Kарма +1/-0
  • B-95о-825-I47I

Оффлайн light_falcon

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Kарма +1/-0
  • B-95о-825-I47I
Re:Буханка "Кинойд Щекн Итрч" Светлакова
« Ответ #41 : 20 Января, 2017 г., 16:47 »