Автор Тема: Недобросовестные продавцы-покупатели, исполнители-заказчики  (Прочитано 94634 раз)

Оффлайн light_falcon

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Kарма +1/-0
  • B-95о-825-I47I
Я полагаю, отзыв будет более полным через определенное время, когда эмоции стихнут.
Сколько знаю Дениса(лет 5) и сколько работал с ним или покупал чего - сказал-сделал- получил.

Здратуйте всем)
Как то была у меня история с "Новичком" из Сарапула, надо бы всё-же точку поставить.
Человек полностью изменился, собрался, и вообще по справедливости стоит сказать, что я должен это написать.

так

Думаю, во первых, стоит признать, что товарищ Форестер оказался прав - прошло время, и как-то эмоции улеглись, а сделанная работа то осталась!!
Спасибо огромное Новичку что вообще взялся за неё, с моими то условиями и ценой. Иначе, как кто-то наверное помнит - я бы все еще ездил с карбулятором...воот, очень спасибо,Денис!

Во вторых, вчера забрал у него последние свои вещицы, которые, надо тоже признать, были должным образом сохранены и сам Новичек долго-долго и абсолютно терпеливо ждал пока наконец я (не самый лучший в мире человек для него) соизволю приехать на газельке. И ни слова плохого даже мне не сказал про это, а я конечно, как смог, отблагодарил хранение.

Ну и в последних...мммм... Конечно он как бы всё ещё злится в душе на меня за "вынос сора из избы", но при этом, общается со мной достойно, никаких проблем со связью с ним, все четко.... Вообще как то даже неуютно, и есть чувство, что может я поспешил с выводами тогда. Ну в том момент выглядело логично...И кто ж из нас не ошибается? Или в жизни не та полоса пошла..  короче..

В данный момент считаю, что в будущем с этим человеком (ник НОВИЧЕК, г Сарапул, Денис) спокойно можно иметь дело в каких-то конкретных работах, либо продажах и тому-подобном - и ничего подобного с потерей контакта более не случится. В денежном отношении также скажу, что он не ломит цены, да и никогда не ломил. Делает свою работу по ситуации и от бюджета, то есть очень удобно для клиента.

Ну в общем все. Не ошибается только тот, кто ничерта не делает. А свои ошибки нужно признавать и исправлять. Так сделал он, и так сделал я.


Оффлайн alstroy18

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 590
  • Kарма +7/-0
    • Сыпучие материалы, спецтехника, системы орошения
Если тебе тяжело, ты на правильном пути, ни когда не сдавайся.
Сыпучие материалы, автоуслуги, спецтехника, системы автополива http://alstroy18.ru/ 23-55-53

Оффлайн Андрей

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • Kарма +9/-1
  • +79512161062


Оффлайн Lexsus

  • Клубень
  • Мегаджипер
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Kарма +2/-1
вот суки...
Это признак популярности, раз их начали подделывать.